Hundred Days

Hundred Days 1.5.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Pixmain
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.0
Размер: ~ 891 MB
Версия: 1.5.0

Hundred Days — это уникальная игра-симулятор, в которой вы управляете виноградниками, чтобы создавать лучшие вина. Пришло время отказаться от своего города и насладиться мягкими деревенскими ароматами и изысканными винами.

Hundred Days — нежная и расслабляющая игра-симулятор

Hundred Days — продукт от издательства Pixmain. Это казуальная игра-симулятор, но она обладает уникальным геймплеем и впечатляющим рисованным графическим стилем. Так что, хоть она и вышла не так давно, у этой игры уже есть заметная фан-база как на мобильных, так и на ПК платформах. Кроме того, несмотря на то, что она требует оплаты за установку, она все же достойна включения в вашу коллекцию мобильных игр.

Герой нашего обзора похожа на другие игры-симуляторы, когда дело доходит до легкого игрового процесса, чтобы все время расслабляться. Так что, если вы любите этот жанр, это может быть правильным выбором для вашего свободного времени.

Изучите весь процесс виноделия

Вы станете управляющим виноградниками и винодельнями. Это традиционный вид бизнеса, но вы, возможно, не сталкивались с ним раньше. Таким образом, он наверняка привлечет вас с самого начала своей обстановкой с нуля и уникальным виноделием, как никогда раньше.

Hundred Days — нежная и расслабляющая игра-симулятор

Hundred Days, название игры, представляет собой процесс, в котором игрок может делать вина из виноградного поля. Но им необходимо управлять всей цепочкой поставок от импорта сырья, посадки, сбора урожая, производства, транспортировки и торговли. Поэтому они будут все больше заняты работой от поля до рынка. Но это может быть радостью для каждого геймера, когда он получает возможность в полной мере насладиться процессом виноделия. Это будет незабываемый опыт.

Позаботьтесь о своем винограднике, чтобы сделать лучшее вино

Присоединяясь к игре, геймер становится не только бизнесменом, исследователем вин, но и трудолюбивым фермером. Вы знаете, сельское хозяйство никогда не бывает легким, особенно когда вы должны заботиться о винограде, плоде, который не так просто жить. Поэтому игрокам необходимо ежедневно учиться тому, как строить сады, выращивать виноград, поливать, собирать урожай и перевозить сельскохозяйственную продукцию на склад.

Однако в Hundred Days есть много сортов винограда, и каждый из них будет иметь свой вкус. Так как же узнать, какой из них лучший? Не существует одного лучшего сорта винограда для производства лучшего вина, так как все зависит от требований заказчика. Но чтобы убедиться, что вино имеет правильный вкус, игрокам необходимо выполнить каждый шаг в процессе виноделия. Даже несколько небольших эффектов влияют на качество вина. Например, откладывание прополки или уборки виноградника может изменить сладость вина. Или качество почвы, погодные условия, способ внесения удобрений также оказывают существенное влияние.

Строгое управление производственным процессом

Собрав виноград с поля, игрок пройдет этапы винодельни. Здесь им приходится управлять всем, от инструментов, машин, методов виноделия до времени производства. Небольшая ошибка также может снизить качество вина, поэтому вам нужно регулярно посещать винокурню, чтобы убедиться, что все идет по графику.

Hundred Days - дружелюбная и детализированная мультяшная графика

Производство завершено, следующая головная боль — продажа алкоголя покупателям. Будет система подсчета очков от 0 до 100 для оценки вашего вина, и оценка будет определять цену продажи. Но цена — это только одна часть, более сложной задачей является подключение и доставка вина в регионы мира. Хотите, чтобы ваше вино становилось все популярнее и приносило много денег, вам необходимо иметь разумную стратегию маркетинга и дистрибуции для оптимизации затрат и максимизации прибыли.

Hundred Days — дружелюбная и детализированная мультяшная графика

Все в игре описано в простом, но впечатляющем мультяшном стиле. Контекст игры — мирные обширные виноградные поля, которые заставляют игроков трепетать. Между тем, категории в игре разработаны с использованием уникальной и классической рисованной графики. Кроме того, нежная фоновая музыка на протяжении всего процесса также способствует созданию ощущения расслабления каждый раз, когда вы играете в игру. В общем, к Hundred Days придраться не к чему, потому что она может вызвать симпатию у всех типов геймеров.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hundred Days на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*