Voodoo Detective

Voodoo Detective 0.0.26
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Short Sleeve Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.26
Размер: ~ 1010 MB
Версия: 0.0.26

Вы любите работу частного детектива или просто хотите исследовать их повседневную жизнь? Voodoo Detective поможет вам ответить на вышеуказанные вопросы, превратившись в детектива, который выполняет задачи от простых до сложных.

Voodoo Detective – приключенческая игра в сочетании с увлекательными детективными историями

Детектив – одна из профессий, которые на данный момент уже не популярны. В прошлом детективы всегда были известны своим умным мышлением, способностью решать проблемы и смелостью. Они способствовали раскрытию дел, когда полиция не могла найти конкретные улики или доказательства.

Если вы любите открывать для себя увлекательные детективные дела, не пропустите появление Voodoo Detective. Это приключенческая игра от издательства Short Sleeve Studio. Весь контент, появляющийся в этой игре, выстроен очень тщательно, давая игрокам логику в процессе решения дела. Таким образом, вам придется потратить плату, эквивалентную 890 рублей, чтобы загрузить эту игру. Конечно, вы также можете сэкономить, загрузив APK по ссылке под статьей.

История талантливого частного сыщика

Прежде чем приступить к игре, игроки узнают об основном сюжете Voodoo Detective, чтобы получить более полное представление. Вы станете талантливым сыщиком из города Нью Гинен. Он очень популярен, поэтому каждый день приходит много клиентов с целью расследования различных дел.

Voodoo Detective – приключенческая игра в сочетании с увлекательными детективными историями

Основное дело, которое вы непосредственно расследуете в игре, связано с просьбой о помощи от молодой девушки по имени Мэри Фонтуле. Эта девушка потеряла важные фрагменты своих воспоминаний, и вам нужно помочь ей найти эти воспоминания с помощью логических выводов. При этом постоянно будет открываться новый контент, который точно принесет вам более интересный опыт.

Игровая механика «укажи и щелкни»

Как и большинство других детективных игр для мобильных платформ, Voodoo Detective имеет знакомую игровую механику «укажи и щелкни». Здесь вы будете нажимать на экран, чтобы взаимодействовать с действиями главного героя. Кроме того, вы также можете дважды коснуться экрана, чтобы собирать предметы, или коснуться и перетащить, чтобы взаимодействовать с различными объектами.

Видно, что привыкнуть к действиям в этой игре несложно, но для победы нужно проявить остроту мышления. Кроме того, вы также можете получить знаки подсказки, когда не знаете, нажав на главного героя в игре. Это поможет вам определить, что делать в каждый момент времени, чтобы лучше обслуживать процесс уголовного правосудия. Если вы хотите пропустить разговоры, вы можете нажать кнопку пропуска в углу экрана.

Собирайте полезные подсказки

Задача талантливого детектива — просто найти улики, которые появляются на экране, чтобы раскрыть дело. Во-первых, вы можете управлять персонажем, чтобы он двигался, чтобы узнать об объектах, а также о деле в целом. В то же время детективу также необходимо найти сопутствующие предметы в качестве улик для раскрытия дела. Не забудьте использовать встроенный блокнот, куда вы записываете любые улики или подсказки, которые вы нашли ранее.

Графика и звук в игре Voodoo Detective

Знакомьтесь и взаимодействуйте с множеством различных объектов

Мало того, что есть неодушевленные предметы, Voodoo Detective также позволяет игрокам взаимодействовать с разными персонажами в процессе решения дела. Разумеется, все они являются доступными NPC и готовы принести вам полезную информацию, связанную с решением дел. Особенность в том, что у этих персонажей совершенно разные взгляды, характеры и профессии. Иногда они скрывают тайну, вам нужно задавать умные вопросы, чтобы решить нерешенные проблемы.

Графика и звук в игре Voodoo Detective

Voodoo Detective — это не только предоставление статических деталей во время развлечения. Эта игра также исследует примечательные ситуации с появлением множества деталей в разных сценах. Все это способствует созданию у игроков реалистичных ощущений во время взаимодействия и решения дела. Кроме того, фоновая музыка, появляющаяся в игре, создаст ощущение, что вы смотрите настоящий детективный фильм, сопровождаемый дотошно озвученными репликами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Voodoo Detective на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*