World Soccer Champs

World Soccer Champs 5.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Monkey I-Brow Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.3 (MOD)
Размер: ~ 53.17 MB
Версия: 5.3

World Soccer Champs — типичная футбольная игра, в которой игроки будут участвовать в первоклассных матчах. У вас есть возможность не только окунуться в прекрасную атмосферу на футбольном поле, но и внести свой вклад в строительство всеобъемлющего футбольного клуба.

World Soccer Champs — увлекательная футбольная игра с простой механикой

Серия футбольных игр — это не только обычные футбольные матчи с 11 игроками на поле. Но это также и игры, которые позволяют игрокам нарушать законы природы, чтобы чувствовать себя более интересно. World Soccer Champs действительно такая игра, в этой игре более простой геймплей, чем в других продуктах того же жанра.

Это игра от Monkey I-Brow Studios, издателя, специализирующегося на выпуске простых футбольных игр для мобильных платформ. Соответственно, вы по-прежнему сможете участвовать в привлекательных футбольных матчах с появлением игроков на поле. С более чем 5 миллионами установок и рейтингом 4,5 в Google Play, мы верим, что эта игра произведет на вас сильное впечатление с первого раза.

Типичный футбольный геймплей

Несмотря на то, что это игра футбольного жанра, игровой процесс World Soccer Champs выполнен в традиционном простом стиле. Таким образом, игрокам не придется выполнять слишком много операций во время игры. В основном игроки будут непосредственно участвовать в привлекательных футбольных матчах на поле. Перед вами множество заданий, которые помогут вашей команде победить в финале.

World Soccer Champs — увлекательная футбольная игра с простой механикой

Типичное наблюдение за ситуацией на поле, точное развертывание мяча, нейтрализация атак соперника, попадание мяча в сетку и многое другое. По истечении официального времени побеждает команда, забившая больше всего голов. В целом, игровой процесс этой игры позволит игрокам легко привыкнуть к нему, потому что он действительно прост. Но поверьте, вам нужно сделать очень многое, чтобы суметь завоевать славу в этой игре.

Настройте правильную тактику

Помимо потенциала игроков, играющих на поле, игрокам необходимо придумать правильный подход к игре, чтобы увеличить процент побед. Помните, что каждая команда будет действовать по-своему, например, контратакуя, подавляя атаку, защищая большинство, контролируя мяч и т. д.

Какую бы стратегию вы ни выбрали, система в World Soccer Champs точно и быстро отреагирует на ваши потребности. Вам просто нужно выбрать правильную тактическую схему для каждого матча, чтобы противник не мог играть с мячом так, как ему хочется. В некоторых сложных ситуациях вы также можете попробовать изменить персонал или тактику, чтобы создать более свежие подходы к игре.

Сложность будет постепенно увеличиваться с течением времени

World Soccer Champs — это спортивная игра с элементами аркады, поэтому игрокам придется преодолеть все трудности, чтобы завоевать благородные титулы. В первых матчах все будет предельно просто, чтобы помочь игрокам привыкнуть к работе. Однако сложность будет быстро возрастать. Клубы, с которыми вам предстоит столкнуться, будут иметь статистику и более выдающихся игроков.

Познакомьтесь с футбольными суперзвездами в игре World Soccer Champs

Познакомьтесь с футбольными суперзвездами в игре World Soccer Champs

В футбольных играх на игровом рынке сегодня это незаменимо для появления мировых футбольных суперзвезд, таких как Роналду, Салах, Месси, Неймар, Мане и другие. Чемпионы мира по футболу тоже. Эта игра интегрирована со многими известными футболистами по всему миру. Таким образом, игроки могут легко выбрать своих любимых рыболовов, чтобы добавить их в команду.

Особенность в том, что у каждого игрока в этой игре будут совершенно разные характеристики. Так что вам придется внимательно изучить параметры каждого игрока, чтобы максимально раскрыть их потенциал. После завершения любого матча игрок получит сумму, соответствующую достигнутому им ранее достижению. Вы можете использовать эти деньги, чтобы реинвестировать в свой отряд по своему усмотрению.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать World Soccer Champs на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*