Streets of Rage Classic

Streets of Rage Classic 6.3.2
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
SEGA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.3.2 (MOD)
Размер: ~ 36.4 MB
Версия: 6.3.2

Игра Streets of Rage Classic появилась в мобильной версии с заметными улучшениями. Это считается одной из самых известных игр SEGA всех времен с традиционным файтингом. Готовы ли вы вернуться к своим детским воспоминаниям, участвуя в матчах на выживание в этой игре?

Streets of Rage Classic — знаменитый олдскульный файтинг

После периода ожидания игроки частично оправдали свои ожидания, когда Streets of Rage Classic появилась на мобильной платформе. По сути, эта игра вдохновлена ​​знаменитой одноименной версией, выпущенной на ПК несколько десятилетий назад. Ностальгия усилится, когда издательство SEGA решит сохранить в этой игре традиционный боевой геймплей.

Соответственно, у игроков будет возможность перевоплощаться в элитных боксеров с задачей победить каждого соперника, появляющегося на экране. При этом сложность игры будет иметь постоянный рост, о чем свидетельствует появление на экране большего количества противников. Не упустите шанс испытать эту игру, загрузив ее через Google Play или по ссылке ниже нашего обзора.

Бесконечный боевой геймплей

Streets of Rage Classic предлагает драматические сражения, в которых игрокам придется постоянно противостоять другим противникам, появляющимся на экране. Вы сразу же начнете участвовать в матчах, не проходя никакого описания или вступления в этой игре. Во-первых, что выбрать: играть в одиночку или сопровождать друзей в режиме для двух игроков? Оба режима имеют схожий принцип работы. Вы будете сражаться с врагами и исследовать весь доступный контент.

Как уже упоминалось, задача игрока состоит в том, чтобы управлять главным героем, чтобы победить противников, которые появляются перед ним, чтобы открыть новые уровни. Каждый уровень будет иметь другой подход и содержание, которое, несомненно, вызовет у вас чувство азарта. Кроме того, игроки также могут использовать оружие, доступное на экране, такое как ножи, палки и мечи, чтобы увеличить свою боевую мощь.

Streets of Rage Classic - знаменитый олдскульный файтинг

Используйте правильный характер

Как и в большинстве других файтингов, Streets of Rage Classic позволяет игрокам играть за одного из трех разных героев и наслаждаться захватывающими битвами. Помните, что у каждого персонажа будут свои преимущества и недостатки, которые вы можете свободно исследовать. Таким образом, способ использования комбинаций символов также претерпел значительные изменения. Вы должны регулярно практиковать комбо-удары, чтобы эффективно применять их в битвах.

Сохраняйте прогресс и продвигайтесь в таблице лидеров

Streets of Rage Classic позволяет игрокам сохранять прогресс на любом игровом этапе. Это одно из заметных улучшений этой мобильной версии, которое обещает заинтересовать игроков. Теперь вам не нужно беспокоиться о потере данных при длительной игре. Кроме того, в эту игру также интегрированы онлайн-таблицы лидеров, чтобы игроки со всего мира могли соревноваться друг с другом.

Классическая графика и звук в игре Streets of Rage Classic

Классическая графика и звук в игре Streets of Rage Classic

Хотя графика не такая четкая, как в нынешних файтингах, мы верим, что игра подарит вам незабываемые впечатления. В этой игре используются детали классической графики, а также интуитивно понятные боевые эффекты на экране. Кроме того, вы также увидите избранные изображения бойцов в каждом матче.

Кроме того, звуковая система в игре показала то, что хочет донести издатель. Поскольку это файтинг, звук в игре быстрый и громкий. Особенно когда персонаж выполняет комбо-атаки, вам понравятся очень живые и вдохновляющие звуковые клипы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Streets of Rage Classic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*