Soccer Manager 2021

Soccer Manager 2021 2.1.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Soccer Manager
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.1 (MOD)
Размер: ~ 123.36 MB
Версия: 2.1.1

Постройте карьеру успешного менеджера в Soccer Manager 2021. Выберите команду, которой вы будете руководить, и постарайтесь выиграть все турниры. Покупайте и продавайте футболистов, разрабатывайте тактику, играйте в матчи и делайте замены во время игр для достижения наилучших результатов. Ваша главная задача — вывести свою команду на вершину спортивного Олимпа, побеждая соперников и выигрывая турниры, в которых вы принимаете участие. Выбирайте лигу и команду, которую хотите возглавить, разбирайтесь с трансферами, продумывайте тактические схемы и побеждайте.

В Soccer Manager 2021 вы будете заниматься не только тренерскими функциями, поскольку вам понадобится весь спектр экономических способностей, чтобы справиться с развитием клуба, стадиона и других объектов. Получите полный контроль над своей командой и превратите обычную команду в великих чемпионов!

Soccer Manager 2021 — выберите свою команду из сотен вариантов

Выбирайте любую команду из 33 стран мира. Более того, в каждой стране есть десятки клубов. Всего вы можете выбрать одну из восьмисот команд. Вы хотите вывести своих любимых игроков из высших лиг? Выбирайте «Барселону» или «Манчестер Юнайтед» и сражайтесь с соперниками, управляя мировыми звездами. Вы хотите вывести свой скромный клуб на вершину? Тогда у вас есть для этого все возможности, ведь разнообразие команд, представленных в Soccer Manager 2021, удовлетворит даже футбольных фанатов.

Soccer Manager 2021 - выберите свою команду из сотен вариантов

Следите за выступлениями своей команды

Если вы думали, что в этой игре во время матчей вы будете просто следить за результатом на табло, вы сильно ошибались. Soccer Manager 2021 использует современную 3D-графику, поэтому вы можете смотреть самые опасные моменты онлайн, как в реальном футбольном матче. Следите за комбинациями ваших игроков и вносите изменения во время встречи, чтобы повлиять на игру.

Покупайте и продавайте игроков, чтобы создать команду своей мечты

Soccer Manager 2021 реализует продуманный и глубокий трансферный рынок. Во время трансферных окон вы можете покупать и продавать игроков два раза в год, чтобы укрепить свою команду и пополнить казну клуба. Заключайте сделки и устанавливайте заработную плату и условия контрактов для новичков. Выходите на рынок и приобретайте игроков, но внимательно следите за бюджетом команды.

Soccer Manager 2021 — разработайте свою собственную уникальную тактику для победы

Soccer Manager 2021 имеет глубокую тактическую составляющую, которая позволяет выстраивать уникальную стратегию для каждой игры. Тренируйтесь со своей командой и разыгрывайте комбинации, умело расставляйте своих игроков на поле, начиная с предстоящего соперника. В зависимости от соперника вы можете построить оборонительную или наступательную стратегию, которую вы можете корректировать прямо во время матча. Выбирайте и экспериментируйте — здесь десятки вариантов.

Soccer Manager 2021 - разработайте свою собственную уникальную тактику для победы

Развивайте инфраструктуру своего клуба, чтобы зарабатывать больше

Поскольку вы менеджер, ваши функции распространяются и на футбол. Например, если у команды все хорошо, вы можете добавить трибуны на свой стадион, чтобы могло приходить больше зрителей и приносить клубу больше денег. Стройте новые тренировочные поля для повышения производительности команды, обновляйте базу клуба и так далее. Все объекты имеют трехмерную графику, что позволит вам почувствовать себя настоящим футбольным менеджером.

Выполнять задания от руководства

Выбирая клуб, вы получаете задание на один сезон. Если это аутсайдер, то ставится задача остаться в лиге, если команда сильнее, то ваша цель — попасть в еврокубки и так далее. Двигайтесь вперед по футбольному сезону, помня о своей цели. Однако будьте осторожны, так как если вы не выполните требование, вас могут уволить.

Графика и звук в игре Soccer Manager 2021

Графика и звук в игре Soccer Manager 2021

Soccer Manager 2021 отличается красочной 3D-графикой. Во время матчей вы всегда можете следить за основными событиями игры с телекамеры. Все тренировки и другие занятия имеют приятное меню с множеством настроек. В то время, когда вы не участвуете в матчах, вы можете слышать разные приятные звуковые дорожки, во время матча слышны свистки судьи, удары по мячу, звук стержней или рев трибун — в общем, все, что связано с футболом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Soccer Manager 2021 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*