Mini Legend

Mini Legend 2.7.9
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Twitchy Finger
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.7.9 (MOD)
Размер: ~ 186 MB
Версия: 2.7.9

Mini Legend — это гоночная игра, которая мгновенно воплотит мечты игроков стать настоящими гонщиками. Присоединяйтесь к игре, чтобы насладиться радостью победы, превзойдя других противников и став первым, кто финиширует.

Mini Legend – веселая игра-симулятор гонок 4WD со многими проблемами

Способ игры не похож ни на одну другую гоночную игру на рынке сегодня. Более конкретно, игрокам не нужно будет выполнять слишком много операций, но они все равно могут выполнять бесконечные гоночные экраны с множеством разных уровней. Присоединяйтесь ко многим автомобильным гонкам по всему миру и станьте лучшим гонщиком — ваша цель в игре.

Это игра от издателя Twitchy Finger, у них есть довольно много продуктов, которые резонируют на игровом рынке. Таким образом, вы можете быть полностью уверены в том, что Mini Legend приносит с первого опыта. Не верите? Количество 5 миллионов установок в Google Play, поступающих из этой игры, действительно никому не лжет. Если вы поклонник простых гоночных игр, попробуйте насладиться этой игрой сейчас.

Завершите бесконечные гонки

В Mini Legend, игроки будут наслаждаться совершенно новой гоночной концепцией по сравнению с продуктами того же жанра. Сначала вы начнете гонку, нажав на экран в нужное время. Затем дождитесь, пока кнопка станет зеленой, и отпустите палец. Это нужно, чтобы помочь машине добраться до финиша на самой высокой скорости.

Mini Legend – веселая игра-симулятор гонок 4WD со многими проблемами

Напротив, если вы неправильно удерживаете кнопку Press, двигатель автомобиля не будет работать на должной мощности. Тем самым приводя к невозможности завершить гонку по нужному маршруту. Помните, что автомобиль автоматически будет двигаться по правильной полосе. Таким образом, вам нужно только нажать кнопку прессы один раз. Затем наблюдайте за движением автомобиля, и результаты немедленно отобразятся на экране.

Кроме того, Mini Legend требует от игроков выполнения доступных задач перед началом следующего уровня. Сложность каждого уровня также будет постоянно увеличиваться. Таким образом, вы должны правильно управлять автомобилем, если хотите получить высокие результаты.

Разнообразный режим истории

Однопользовательская кампания в Mini Legend полностью представлена в режиме истории. В этом режиме игроки могут исследовать более 250 различных уровней с проблемами, которые совсем не просты. После каждого уровня вам также придется столкнуться с могущественными боссами, если вы хотите завершить вызов или получить ценные награды.

Здесь у вас будет возможность разблокировать множество различных типов транспортных средств из 120 доступных автомобилей 4WD. Каждый тип транспортного средства в игре имеет разный внешний вид и параметры, так что игроки могут легко выбирать. Кроме того, вам нужно подготовиться к следующему вызову, постоянно обновляя двигатель автомобиля. Эта игра предлагает тонны производительности для создания, изменения в соответствии с потребностями всех типов игроков.

Яркая 2D графика в игре Mini Legend

Улучшайте свои навыки

Есть довольно много разных способов, которыми игроки могут улучшить свое вождение в этой игре. Как правило, практикуйте вождение на пустыре, изучайте все операции в своем автомобиле, практикуйтесь с друзьями. Кроме того, появление лучших игроков в рейтинге также является одним из способов улучшить свои навыки вождения на следующий уровень. Кроме того, вы также можете столкнуться с другими противниками через систему ранжирования. Здесь система автоматически организует для вас подходящих противников, чтобы принести больше баланса в гонках.

Яркая 2D графика в игре Mini Legend

Гонки в Mini Legend воспроизводятся более ярко, чем когда-либо, с высококачественной 2D-платформой. Изображения в игре выглядят острыми и современными. Кроме того, хотя игровой контекст довольно прост, он выглядит привлекательным с выдающимися цветами, что делает каждую гонку всегда привлекательной и взрывной. Кроме того, запоминающаяся фоновая музыка и бесчисленные плавные эффекты также приносят неописуемое чувство волнения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mini Legend на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*