Figurine Art

Figurine Art 0.1.7
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
TapNation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.7
Размер: ~ 173.13 MB
Версия: 0.1.7

Figurine Art — это игра, которая позволяет игрокам использовать разные цвета, чтобы раскрасить необработанные статуэтки. На нашем сайте вы также можете найти другие интересные казуальные игры, такие как Tanjiro Game или My Cafe.

Figurine Art – рисуйте и раскрашивайте фигурки

Раскрашивание фигурок — одна из вещей, которые заставляют нас чувствовать себя комфортно во время процесса. Теперь вы можете намного проще раскрашивать статуи с помощью Figurine Art. Все статуи вдохновлены известными мультяшными персонажами от издательства TapNation, которые обещают вам знакомство во время игры.

Создавайте статуи, размещая их в указанном месте

Искусство раскрашивания статуэток включает в себя множество различных действий, которые необходимо выполнить игрокам, чтобы создать полную статую. Во-первых, вы начнете с размещения частей статуи в указанном месте, чтобы создать целое. Как правило, тело вводит пару вместе с левой и правой руками. Если вы когда-нибудь видели этих мультяшных персонажей в реальной жизни, у вас не возникнет особых проблем с их подбором.

Соответственно, Figurine Art обладает чрезвычайно простой системой управления, чтобы помочь игрокам не испытывать особых трудностей при освоении. Вам просто нужно коснуться экрана и провести пальцем в разных направлениях, таких как вверх, вниз, влево и вправо, чтобы соединить детали статуи. В общем, все в этой игре довольно сильно упрощено, чтобы игроки чувствовали себя максимально комфортно.

Figurine Art – рисуйте и раскрашивайте фигурки

Настройте статуэтки

Получив идеальный каркас, игроки начнут процесс проектирования и настройки статуи в соответствии со своими предпочтениями. На этом этапе вы будете использовать разные цвета и текстуры для создания уникальных работ. Особенность в том, что Figurine Art не ограничивает творческий потенциал игрока. Таким образом, вам не нужно следовать знакомому дизайну, как в мультяшной версии.

Например, вы можете использовать зеленый цвет в качестве основного тона для персонажа Железного человека вместо обычного красного. Все зависит исключительно от вашего творчества, не стесняйтесь создавать свои собственные красочные статуи. Соответственно, эта игра предоставляет игрокам все необходимые инструменты для дизайна, такие как кисти, множество цветов и многое другое.

Магазина фигурок

Приложение также позволяет игрокам управлять магазином статуэток. Чтобы создать разнообразный магазин, вам нужно создавать сплошные статуи с разным дизайном. Не волнуйтесь, в этой игре достаточно фигурок, чтобы заполнить все выставочные площади в вашем магазине.

Красочная графика в игре Figurine Art

Процесс показа играет важную роль в привлечении покупателей к покупке определенной статуи в магазине. Поэтому вы должны поставить статую в культовую позу и выбрать наиболее подходящую коробку, чтобы все выглядело идеально. Не забудьте добавить в коробку несколько описаний, чтобы помочь покупателям лучше понять товар.

Красочная графика в игре Figurine Art

Как и другие игры того же жанра, Figurine Art обладает относительно детализированной и красочной графической системой, которая обещает предоставить игрокам новые возможности для впечатлений. В игру интегрировано до 100 различных статуй, позволяющих игрокам раскрыть свой творческий потенциал. Цветовая система в игре также является незаменимой изюминкой, когда речь идет о гармоничном сочетании светлых и темных тонов. Оттуда добейтесь отличного качества отображения прямо на экране вашего телефона. В целом, качество графики в этой игре нас очень впечатляет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Figurine Art на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*