Shadow of Death: Dark Knight — Stickman Fighting

Shadow of Death: Dark Knight — Stickman Fighting 1.61.0.1
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Bravestars Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.61.0.1 (MOD)
Размер: ~ 100 MB
Версия: 1.61.0.1

Shadow of Death — это файтинг игра для андроид, которая после трех месяцев после релиза достигла отметки в 1 миллион загрузок по всему миру. Проект представляет собой сочетание привлекательного игрового процесса и атмосферных характеристик темного цвета.

Ниже нашего подробного обзора вы можете скачать бесплатно модифицированную версию APK-файла, в котором есть неограниченное количество кристаллов / душ.

Сюжет игры Shadow of Death

Сюжет игры Shadow of Death

Shadow of Death — игра с очень длинным и подробным сюжетом. Нам очень понравился сюжет игры, потому что он дает полную информацию о мире, в который мы погружаемся.

Сюжет игры разворачивается в Городе Света, где король Лютер построил богатое мирное королевство. Царь учредил Совет Грома. Этот совет должен защищать древние знания, которые собирались на протяжении тысячелетий. Все знания на небесах и на земле, от магии, медицины, астрологии и т. д. Благодаря этому совету король Лютер создал самую процветающую династию в мире.

Однако трагедия всегда может наступить в любое время. Однажды любимая сестра короля заболела и умерла. В своем горе король обратился к совету с просьбой отыскать способ вернуть свою сестру из мертвых. Обладая блестящими знаниями, он объединил магию, медицину и алхимию для создания лекарств от смерти. Однако в процессе производства эликсира для воскрешения произошла непредвиденная ситуация, в ходе которой на были созданы ужасающие монстры.

Выжившие уже отчаялись и смирились с незавидной участью. В этот момент рыцарь по имени Макс, командовавший армией короля Лютера XIV, только что вернулся с войны со своим людьми. Как верноподданный, Макс отправляется уничтожать монстров, но по мере его странствий он узнает страшную тайну, скрывающуюся за причиной эпидемии монстров.

Геймплей Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting

Геймплей

Shadow of Death имеет более 30 карт и сотни испытаний ждут вас впереди. Двумя основными режимами игры являются Challenger и Adventure, а также четыре уровня сложности: нормальная, сложная, адская и супер-сложность. Вы не только сталкиваетесь с монстрами, но также сталкиваетесь с огромными боссами.

Мы советуем вам модернизировать снаряжение, чтобы легче убить боссов. Двигайтесь правильно, чтобы избежать урона и наносите точные удары. Постарайтесь убить как можно больше монстров, чтобы получить доступ к новому оружию и умениям.

Оружие

Система экипировки в этом файтинге предоставляет неожиданный опыт для игрока. Множество оружия и десятки редкого снаряжения значительно облегчают нашу миссию. Броня разделена на четыре категории: обычная, легендарная, магическая и редкая. Каждый тип брони дает плюс к защите. Победа над боссом также дает шанс получить очень редкое снаряжение.

Графика в Shadow of Death

Графика

Хотя Shadow of Death имеет только 2D-графику, картинка в игре очень качественная по сравнению с серией других 3D-игр. Мир Shadow of Death состоит из темного и ярких цветов, контрастирующими между светом и тьмой, что придает игре уникальный эпос. Эффекты, когда вы атакуете, добавит специальные цвета, заставит вас хотеть сражаться вечно.

Пришло время скачать Shadow of Death

В качестве бесплатной оффлайн-игры вам не нужно сетевое соединение, чтобы играть в Shadow of Death. Эта игра хоть и похожа на Shadow Fight 3 или Shadow Fight 2, но она способна местами удивлять, а иногда и поражать, даже бывалых геймеров.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Shadow of Death: Dark Knight — Stickman Fighting на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя ArthurCathe
ArthurCathe

Немного уже поднадоели игры про Стикмена.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*