Axolotl Rush

Axolotl Rush 1.8.8
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
TapMen
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.8 (MOD)
Размер: ~ 106 MB
Версия: 1.8.8

Axolotl Rush — увлекательная игра с красивой 3D-графикой ручной работы и захватывающим геймплеем. Глубины океана таят в себе множество преград и опасностей. Избегайте, умело маневрируя мимо них. Будут попадаться камни, мины и водоросли. Не обойдется и без других обитателей океана. Вам нужно сочетать плавность и скорость для успешного прохождения. Чем дальше движется аксолотль, тем быстрее он будет плавать. Будьте внимательны и быстро реагируйте на все препятствия, встающие на вашем пути. Правильно рассчитанный маршрут поможет завершить путешествие.

Также рекомендуем скачать Streets of Rage 4 и Evil Nun Rush.

Плавайте через различные препятствия в игре Axolotl Rush

Все действия происходят в океане. Ваш персонаж — маленькая рыбка, которая плывет в поисках приключений по неизведанным территориям. Есть большое количество преград и опасностей, которых нужно избегать любыми доступными способами. Избегайте препятствий, не попадая в коварные ловушки. С врагами все гораздо сложнее.

Плавайте через различные препятствия в игре Axolotl Rush

Остерегайтесь опасных врагов

В качестве противников в Axolotl Rush вы можете встретить таких существ, как акулы, осьминоги, другие плотоядные существа и, конечно же, люди. Для того чтобы ускользнуть от врагов, вы можете использовать различные приемы. Например, спрятаться в водорослях или использовать рифы для быстрого побега, пока враги не могут выбраться.

Доберитесь как можно дальше

Ваша главная задача — проплыть как можно дольше, чтобы набрать как можно больше очков и побить рекорд. Во время своего путешествия вы встретите множество обитателей океана и различных существ, встречи с которыми могут быть довольно опасными. Путешествие долгое и иногда встречи с морскими обитателями могут быть опасными. Здесь вам поможет ваша ловкость, реакция и смекалка.

Используйте красивые скины в игре Axolotl Rush

Выполненные задания приносят вам игровую валюту в Axolotl Rush. Тратьте их между локациями, чтобы разблокировать специальные скины. Используйте их для своего персонажа, делая его более красочным и улучшая некоторые характеристики. Например, повышать скорость и маневренность, маскироваться среди водорослей и улучшать другие полезные эффекты.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Axolotl Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*