Gallery

Gallery 0.303
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Beresnev Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.303 (MOD)
Размер: ~ 157 MB
Версия: 0.303

Gallery: раскраска и декор — это игра-раскраска по номерам. Вам нужно раскрашивать картинки по номерам, чтобы получать звезды, благодаря которым вы сможете делать ремонт, обновлять мебель и наводить порядок в домах главных героев. Наслаждайтесь сотнями картинок для раскрашивания, которые разработчики специально разработали для этой игры. Рисуйте, ремонтируйте и создавайте уникальный дизайн, играя в проект, сочетающий в себе знакомый геймплей раскрашивания цифрами и украшения дома.

Наслаждайтесь оригинальным геймплеем с элементами творчества, за которым можно расслабиться. Раскрасьте огромное количество изображений, трехмерную графику дома и персонажей, а также работы в различных художественных техниках.

Gallery — раскраски по номерам

Раскрашивайте бесцветные элементы в разные цвета в зависимости от числа внутри каждого элемента. Закрашивайте цифры и создавайте законченные композиции. Разместите их в своей коллекции и украсьте работами все стены галереи. Зарабатывайте деньги и продолжайте творить, параллельно восстанавливая старую галерею и свой дом. Смотрите, как героиня Gallery: Coloring Book & Decor Миа становится настоящей художницей. Посмотреть на чьи работы придет огромное количество людей, и некоторые из них купят ваши картины в свои коллекции.

Gallery - раскраски по номерам

Восстановление старого здания

Основная цель — преобразить заброшенный дом и нарисовать множество произведений искусства. Здесь есть все условия для создания красивых картин. Вы можете наслаждаться природой и делать что угодно. Создайте сотни уникальных картин с помощью лучших современных иллюстраторов. С их помощью можно украсить помещение и создать уют в доме.

Каждое выполненное задание и готовые изображения принесут награду в виде звездочек. Используйте награды, чтобы восстановить старый особняк. Сменить внутреннюю отделку: обои, паркет, декоративные элементы. Вам надоела старая мебель? Просто купите новый. Ваш дом превратится из старой хижины в современный особняк.

Построй свою любовь

Галерея: Книжка-раскраска и декор также имеет хороший сюжет. Красивая девушка Мия долгое время работала офисным работником в одной из крупнейших фирм. Рутинные будни и городская суета побудили девушку изменить образ жизни. Вместе с возлюбленным она переезжает в семейный дом, который стоит на окраине города.

Графика и звук в игре Gallery

Частная собственность находится в небольшом городке, а так как дом давно нежилой, необходимо сделать ремонт и приобрести новый мебельный гарнитур. По ходу сюжета пара находит новых друзей. Фантазируйте, планируйте ремонт, создавайте индивидуальный декор для дома и наблюдайте за романтическими отношениями между главной героиней и ее возлюбленным. История любви может по-настоящему удивить каждого.

Графика и звук в игре Gallery

Графическая составляющая Gallery: Coloring Book & Decor имеет приятную стилизацию, которая порадует вас качественной прорисовкой и привлекательной атмосферой. Это может поднять вам настроение каждый раз, когда вы запускаете приложение. Наслаждайтесь процессом создания картин и проявите себя в роли дизайнера при обустройстве комнат и создании декора.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gallery на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*