Drivers Jobs Online Simulator

Drivers Jobs Online Simulator 0.5.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Dynamic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.4 (MOD)
Размер: ~ 452 MB
Версия: 0.5.4

Drivers Jobs Online Simulator – интересная онлайн-игра от разработчиков Dynamic Games. Возьмите под свой контроль различные транспортные средства: грузовик, автобус, легковой автомобиль или фургон. В каждом случае у вас разные цели, но глобально одно и то же — довести товар или людей до конца и заработать на этом деньги. Геймплей предельно прост — вам нужно просто управлять своим автомобилем. Всегда соблюдайте все правила дорожного движения и постоянно следите за окружающим миром. Кроме того, вы можете общаться через голосовой чат с другими пользователями и вместе выполнять задания.

Если вас интересуют автомобильные приложения, то также скачайте Real Moto Rider: Traffic Race и Deliver It 3D.

Управляйте разными видами транспорта в игре Drivers Jobs Online Simulator

В Drivers Jobs Online Simulator у пользователя есть четыре основных вида транспорта, которыми он может управлять. Во-первых, это грузовики и фургоны. Здесь вам предстоит доставлять грузы из точки А в точку Б, получая за это хорошее вознаграждение. Вы также можете водить обычную машину. При этом пользователь выступит в роли таксиста, а еще получит возможность поучаствовать в опасных и динамичных гонках. В конце концов, вы также можете управлять автобусом дальнего следования. Здесь игроку необходимо возить пассажиров в разные города. Как видите, возможностей много, поэтому вам просто нужно выбрать то, что вам больше нравится.

Управляйте разными видами транспорта в игре Drivers Jobs Online Simulator

Играйте с друзьями онлайн

Drivers Jobs Online Simulator предлагает довольно качественный геймплей, которым игроки смогут наслаждаться не только в одиночку, но и с друзьями. В самом начале геймплея вас встречает выбор стиля игры, что означает онлайн или оффлайн-режим. Многопользовательский режим находится в разработке, что означает для вас некоторые перебои в соединении, невозможность подключения к удаленным серверам, частые лаги и прочее. Одиночный режим позволяет насладиться всеми прелестями проекта, но в одиночестве. В мультиплеере вы можете общаться с другими игроками через голосовой чат, а также выполнять вместе с ними различные миссии.

Модифицируйте свои автомобили

Начинать движение вперед вам предстоит на самом простом грузовике, не отличающемся особыми техническими данными. Однако вы сможете справиться со всеми задачами, немного привыкнув. Внутриигровой магазин позволяет купить новую машину из семи предоставленных, но получить валюту можно, выполняя различные заказы. Также в игре присутствует система апгрейдов. Делайте автомобили быстрее, маневреннее и вместительнее, чтобы заработать больше. Тюнингуйте и настраивайте транспортные средства, чтобы радовать ваш глаз.

Графика и звук в игре Drivers Jobs Online Simulator

Графика и звук в игре Drivers Jobs Online Simulator

Делая упор на реалистичную физику и графику, разработчики Drivers Jobs Online Simulator создали действительно качественную игру, которая порадует любителей гоночных приложений. Стоит отметить отличную анимацию и удобное управление, а также саундтрек, сопровождающий любителей скорости на протяжении всех уровней игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Drivers Jobs Online Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*