Idle Taxi Tycoon

Idle Taxi Tycoon 1.2.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kolibri Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.6 (MOD)
Размер: ~ 81.7 MB
Версия: 1.2.6

Idle Taxi Tycoon — еще одна экономическая стратегия от студии Kolibri Games. В общем, как и предыдущие проекты разработчиков, эта игра в первую очередь кликер, но с экономическим уклоном. Станьте во главе таксопарка, так как вам необходимо развивать его, нанимая новых водителей. Выполняйте заказы и доставляйте пассажиров в разные точки большого города. Каждый выполненный заказ будет приносить деньги, которые вы сможете потратить на улучшение автопарка и таксопарка в целом. Когда вы заканчиваете в одном месте, вы должны думать о целой сети таких заведений. Постройте свою бизнес-империю, разумно инвестируя в развитие сети такси.

Если вы любите кликеры, то качайте также игры Invasion Breaker: Idle Defense и Fire idle: Firefighter.

Idle Taxi Tycoon — используйте свою прибыль, чтобы управлять парком такси

В процессе прохождения нужно всячески контролировать весь процесс такси по городу. Игроки не будут совершать никаких действий, кроме решения различных вопросов, связанных с работой их сотрудников. Сначала на вашем предприятии имеется только одна машина такси.

Как только вы соберете достаточно финансов, вы сможете открыть новые источники дохода. По мере прохождения вам будут открываться новые водители, а также разные постройки в самой таксопарке, где сотрудники смогут отдохнуть или починить сломанные машины. Все эти улучшения стоят внутриигровой валюты.

Idle Taxi Tycoon - используйте свою прибыль, чтобы управлять парком такси

Водители имеют свой уникальный стиль и навыки

Со временем вам понадобятся новые водители, ведь автопарк будет постоянно расширяться. В Idle Taxi Tycoon их очень много, несколько десятков. У каждого водителя свои навыки. Кто-то ездит быстрее, а у другого машина бизнес-класса, что позволяет брать больше денег за услуги.

Стоит отметить, что некоторые водители здесь выполняют еще и роль менеджеров. То есть, наняв их, вы получите возможность зарабатывать деньги, даже находясь в офлайне. Ну а когда пользователь находится в игре, то главное, что от него требуется — это как можно больше кликов.

Открывайте новые заведения

Ключевая задача игрока в рамках игрового процесса — полностью автоматизировать производственный процесс. Избавьтесь от ручного вмешательства в процесс и обеспечьте постоянный приток прибыли. После достижения этой цели в едином таксопарке можно будет подумать об открытии нового офиса. Это позволяет игроку увеличивать свою прибыль, а также расширять влияние на новые районы города.

Постоянные обновления в игре Idle Taxi Tycoon

Постоянные обновления в игре Idle Taxi Tycoon

Стоит отметить, что создатели регулярно обновляют Idle Taxi Tycoon, поэтому с каждым разом вы будете наслаждаться все новыми и новыми возможностями геймплея. Например, разработчики выпускают обновления событий, приуроченные к каким-то праздникам. В каждом таком событии появляются новые драйверы и улучшения, которые также будут доступны для покупки игроками. Так что следите за обновлениями и не пропустите новые выпуски.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Taxi Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*