Fire idle

Fire idle 3.0.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Mamboo Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.5 (MOD)
Размер: ~ 6.53 MB
Версия: 3.0.5

Fire idle — это симулятор, в котором вы будете выступать в роли пожарного. В вашем распоряжении будет пожарная машина со шлангом, с помощью которого вы будете бороться с огнем. Оставайтесь на своей базе и ждите звонка. Не теряйте время после получения задания. Быстро садитесь в пожарную машину и поезжайте к месту возгорания. Залейте огонь водой из шланга. Возьмите огнетушитель и войдите в соседнее здание, чтобы потушить оставшиеся пожары.

Fire idle — управляйте пожарным и потушите огонь

Fire idle: Firefighter games предлагает вам роль пожарного. Его главная цель — потушить как можно больше пожаров, что логично. Это то, что вам нужно сделать здесь. Получайте награду за каждый потушенный пожар и возвращайтесь на свою базу. Однако не думайте, что все будет так просто. Ведь вы израсходуете запас воды при тушении. Не тратьте его впустую и сделайте все возможное, чтобы ваши танки не закончились преждевременно.

Покупайте пожарные машины и улучшайте их

Развивайте свой бизнес так, чтобы с каждым улучшением к вам капало все больше и больше прибыли. Расширьте свой гараж, чтобы получить больше пожарных машин. Обновите их, чтобы они могли быстрее реагировать на вызовы. Вы также можете улучшить кухню и ванную комнату, чтобы ваши сотрудники могли быстро подготовиться к службе. Как только вызов поступает в вашу службу, вам нужно быстро сориентироваться.

Fire idle - управляйте пожарным и потушите огонь

Зарабатывайте деньги и спасайте мирных жителей

Далее нужно отправить свою команду с машинами на входящий экстренный вызов. Спасайте людей из огня, и зарабатывайте на этом деньги. Грамотно распоряжайтесь заработанными деньгами, чтобы качественно приумножить их. Спасите много людей и заработайте много денег. Инвестируйте в развитие своего депо, автомобилей и прочего, чтобы заработать еще больше денег.

Графика и звук в игре Fire idle

Графический контент сможет порадовать рисованной стилизацией. Все изображения выглядят довольно просто, но, несмотря на это, все очень круто и красиво. Приятная цветовая палитра и минимализм создают особый стиль, отличающий этот проект.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fire idle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*