Survivors

Survivors 1.14.1104
Жанр:
Приключения
Разработчик:
G5 Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.14.1104 (MOD)
Размер: ~ 75.9 MB
Версия: 1.14.1104

Survivors — на заброшенном острове разбивается самолет, но трем людям удается выжить. Теперь им предстоит непростая борьба за жизнь, к тому же они узнают, что раньше на острове были люди и, возможно, они не одни. Помогите своим героям исследовать этот мистический остров, разгадывая тайны, которые он скрывает, и ищите еду. Находите предметы, решайте головоломки и в конце концов найдите способ вернуться в цивилизацию. Вас ждет очень качественная игра с множеством квестов и локаций, простым управлением и достойной графикой.

Survivors — квест на выживание

По сюжету трое незнакомцев оказываются на необитаемом острове и начинают находить предметы, свидетельствующие о том, что на острове были не только люди, но и проводились важные исследования. Вам предстоит не только раскрыть тайну острова, но и сделать так, чтобы трое выживших подружились друг с другом.

Однако это еще не все. Выжившим нужно что-то поесть, и они пытаются найти способ вернуться домой. Только вы можете помочь им в этом. Используйте всю свою смекалку и смекалку, чтобы добыть еду, а также освойте полезные навыки, которые помогут вам вернуться домой.

Survivors - квест на выживание

Следуйте за своими героями

Вам предстоит постоянно следить за жизненными показателями персонажей. Во время пополняйте их и запасайтесь ресурсами. Каждый из них имеет индикатор, который показывает уровень здоровья, силы и комфорта. Старайтесь, чтобы ваши герои всегда были сыты и спокойны. Чем выше показатели, тем больше заданий они смогут выполнить.

Это означает, что вы будете продвигаться по сюжетной линии. Вы можете отправить их на поиски еды, воды и поручить сбор ресурсов. Командуйте строительством новых сооружений или восстановлением старых зданий.

Увлекательные головоломки в игре Survivors

Несколько головоломок помогут вам раскрыть тайну острова. Ведь это главная цель игры. Помимо классического геймплея и множества интересных заданий, игрок сможет погрузиться в этот загадочный мир огромного острова.

Увлекательные головоломки в игре Survivors

Это позволяет ему находить призраков и выяснять, что именно случилось с лабораторией. Survivors — это десятки головоломок, интересных историй и поворотов сюжета. Проявите всю свою изобретательность и раскройте тайну за пеленой тропических зарослей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Survivors на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*