Survival RPG

Survival RPG 1.1.16
Жанр:
RPG
Разработчик:
Bew Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.16 (MOD)
Размер: ~ 28 MB
Версия: 1.1.16

Survival RPG — новая часть захватывающей ролевой игры. События разворачиваются в эпоху Средневековья, когда вы оказываетесь в роли отважного воина. Он сражается в одиночку с дикими животными и монстрами. Вам решать, как действовать и что делать. Однако выжить будет непросто. Опасности подстерегают повсюду, поэтому постройте место, где можно будет прятаться от врагов, искать ресурсы и т. д. Отправляйтесь в рискованные рейды по подземельям и другим локациям, ведь там можно добыть ценные материалы, необходимые для изготовления оружия и доспехов.

Также скачайте Survival RPG 3 и Guidus.

Выживайте в игре Survival RPG

Как следует из названия, в этом проекте вам предстоит выживать в непростых условиях. Приключение Survival RPG начинается с того, что вы оказываетесь на таинственном материке, у которого ничего нет в руках. Не теряйте ни минуты и начните исследовать местность. Добывайте ресурсы, создавайте все необходимое и быстро стройте убежище, которое защитит вас в случае чего. Также не забывайте о том, что вашему герою нужна еда. Начинайте охоту, но не так чтобы самому стать добычей. Будьте предельно осторожны и в то же время не дрожите при каждом шорохе.

Выживайте в игре Survival RPG

Большой выбор оборудования

Как и в любой RPG, для выживания вам понадобится мощная броня и острое оружие. Для этого Survival RPG предлагает огромный выбор оружия. Однако не все так просто. Изначально у вас в руках что угодно, а первое оружие вам предстоит добыть самостоятельно. Нужно либо сделать что-то острое из камня, либо найти подходящую палку. То же самое и с едой. Ваш персонаж периодически хочет есть, так как еда увеличивает количество жизненных сил, если вы попадаете в беду. Займитесь собирательством и охотой. Собирайте малину и яблоки. Добывайте мясо диких животных, чтобы вам было что поесть.

Полная свобода действий в игре Survival RPG

Геймплей в игре предлагает пользователям полную свободу действий. Принимайте решения и достигайте поставленных перед собой целей. Если вы считаете, что лучше сначала сделать оружие, то беритесь за дело. Если пользователю изначально нужно что-то другое, то сделайте это. Создавайте все, что вам нужно, добывайте ресурсы и самое главное не дайте герою умереть.

Полная свобода действий в игре Survival RPG

Следите за всеми жизненными показателями, исследуйте новые территории и наслаждайтесь безграничной свободой. Найдите недружественную территорию, наполненную огромным количеством врагов, но постарайтесь все преодолеть.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Survival RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*