Tall Man Run

Tall Man Run 1.16
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.16 (MOD)
Размер: ~ 90.7 MB
Версия: 1.16

Tall Man Run — это увлекательная казуальная игра, в которой вы управляете маленьким человечком. Ваша задача пройти до конца заданного пути, при этом собирая различные очки, бонусы и другие полезные вещи, благодаря которым ваш главный герой будет стремительно увеличиваться в размерах. В конце забега вас будет ждать огромный босс, так что хорошо подготовьтесь к встрече с ним. Во время бега персонаж будет хватать различные множители. Кто-то сделает его толще, а кто-то шире. Также есть опасные препятствия, убирающие рост и вес персонажа. В конце нужно пробежать до финиша, собрать бонусы и добраться до босса.

Если вам нравятся казуальные игры, загляните в Hidden Bay Museum и SpongeBob: Krusty Cook-Off.

Сделайте своего персонажа выше и сильнее в игре Tall Man Run

Вы играете за маленького болезненного героя. Ему предстоит бежать по трассе, которая полна сюрпризов и препятствий. Конечная цель игры — сделать вашего игрока сильнее. Как это сделать? Дело в том, что на дороге вам будут встречаться различные бустеры. В мире существует несколько видов. Одни делают героя на несколько пунктов выше, другие толще.

Также есть бустеры, которые сразу дают множитель х2 или х3 к силе и росту. Однако есть и дебаффы, ухудшающие характеристики персонажа. Поэтому очень важно вовремя реагировать на происходящее на экране, маневрируя то вправо, то влево.

Сделайте своего персонажа выше и сильнее в игре Tall Man Run

Пройдите увлекательную полосу препятствий

Помимо бустеров, вы также столкнетесь с многочисленными препятствиями, которые могут ослабить персонажа на трассе. Зачастую это просто барьеры, стоящие посреди дороги. Иногда можно перепрыгнуть на батуте, иногда нет. В этом случае вы неизбежно потеряете часть своего тела, тем самым становясь слабее. Есть и другие объекты.

Например, барьер, который вращается по часовой стрелке. Вам нужно угадать время, чтобы вы могли пробежать мимо него, не поранившись. Более того, бывает, что в дороге вас встретят другие люди. Вам нужно постараться столкнуть их в пропасть как можно сильнее, чтобы заработать больше денег и очков.

Доберитесь до босса и нанесите ему сокрушительный удар

Tall Man Run состоит из уровней. В конце каждого уровня вас ждет огромный стикмен, в которого нужно постараться попасть, чтобы он упал. Однако добраться до врага не так-то просто. Важно, чтобы к концу уровня ваш герой был максимально высоким и толстым. После финиша персонажу предстоит пробежать множество клеток, во время которых герой будет стремительно уменьшаться.

Графика и звук в игре Tall Man Run

Есть вероятность, что человек вообще не долетит до врага и растворится в воздухе. Однако если герой был достаточно силен, то можно поразить огромного крупье. В этом случае он упадет, и вы получите дополнительные деньги.

Графика и звук в игре Tall Man Run

Tall Man Run имеет стандартную 2D-графику. В целом, игры такого рода не претендуют на качественную картинку, но геймплей здесь гораздо важнее. Приложение отлично справляется со своей основной функцией — развлечением игроков, поэтому графическая оболочка здесь второстепенна.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 03

Скачать Tall Man Run на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*