Retro Battle

Retro Battle 0.2.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Yso Corp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2.0 (MOD)
Размер: ~ 40.69 MB
Версия: 0.2.0

Retro Battle — это казуальная игра от Yso Corp. Станьте случайным человеком с геймпадом в руке. Все, что от вас требуется, это подходить к прохожим на улицах большого города и бросать им вызов. Все прохожие условно делятся на новичков, продвинутых и профессионалов. Это значит, что с кем-то играть будет легко, а с кем-то очень сложно. Самая первая игра — это банальный кликер. Просто нажимайте на экран быстрее, чем ваш противник, и побеждайте. Однако позже задания будут более изощренными и увлекательными.

Кстати, у нас есть и другие казуальные приложения, такие как Tall Man Run и Hidden Bay Museum.

Участвуйте в десятках мини-игр в игре Retro Battle

Окунитесь в мир веселых игр, разбросанных по всей локации. Выходишь в город с геймпадом в руке, а вокруг много прохожих. Над каждым из них висит табличка: нуб, казуал, хардкорщик, хакер, профи. Соответственно, с нубом проще всего играть. Первая задача — просто нажать на кнопку. Выигрывает тот, кто нажимает в 30 раз быстрее. Если вы выиграете, вы получите несколько конфет. Используйте эту внутриигровую валюту для покупки новых игр. Вы также получите игры за успех. Открывайте новую игру постепенно или мгновенно, посмотрев полуминутный рекламный ролик.

Собирайте игры

Когда игрок выиграет самую первую игру, он сможет получить еще одну. Аналог танков на Gameboy. Просто управляйте танком, стреляя по мишеням. Не забывайте соревноваться с противником. Выигрывает тот, кто быстрее уничтожит больше препятствий. Вы можете разблокировать игру, в которой вам нужно перепрыгивать барьеры или играть в бейсбол с битой. Главное не подходить сразу к сильному противнику. Сначала потренируйтесь на новичках и только потом увеличивайте сложность.

Участвуйте в десятках мини-игр в игре Retro Battle

Посетите магазин

Еще одна особенность Retro Battle — местный магазин. Он стоит один на карте. Подойдите к нему и посмотрите на ассортимент. Там вы можете купить новые игры, такие как Car Fighter, Blob Man, Dino Run, Bubble Smash, Space War, Samurai Attack и другие. Цена на игры разная. Некоторые из них довольно дешевые, а другие очень дорогие. Купите все игры за конфеты. Кроме игр в магазине покупать больше нечего, а вот ассортимент мини-игр там будет увеличиваться по мере прохождения приложения.

Графика и звук в игре Retro Battle

Графика в Retro Battle очень простая и незамысловатая. Модели персонажей выполнены в 2D, и большинство мини-игр напоминают игры на GameBoy. Собственно, это понятно из названия игры.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Retro Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*