Cook & Merge

Cook & Merge 0.5.7
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersolid
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Cook & Merge — объединяйте блюда, а затем обновляйте свой ресторан. Игровой процесс выглядит так: перетаскивайте объекты, которые соединяются между собой, если их хотя бы три, то получайте все новые и новые блюда, пока не выполните заказ посетителей. Комбинируйте разные продукты. Перетаскивайте еду одним касанием пальца, комбинируя в количестве не менее трех и таким образом открывая вкуснейшие блюда. Составляйте комбо, чтобы объединить как можно больше еды за один ход. Как только вы дойдете до блюда, которое хочет гость, вы перейдете к следующему этапу, и он будет немного сложнее предыдущего.

Мы также рекомендуем Penny & Flo: Finding Home и Sponge Art.

Готовьте вкусную еду в игре Cook & Merge

Открывайте двери и ждите посетителей, готовя для них вкусные напитки и рассказывая интересные истории. Будьте уверены – они это оценят, оставив щедрые чаевые и с удовольствием вернувшись сюда. Экспериментируйте с новыми и необычными рецептами. Однако не забывайте, что чем сложнее рецепт, тем больше ингредиентов вам понадобится. Кроме того, некоторые из них очень дорогие.

Хотя в любом случае это окупится. Недостаточно просто расставить столы – сделайте это красиво, создав уют и комфорт. Просто кофе тоже будет недостаточно – попробуйте удивить посетителей необычными рецептами или угостите вкусным десертом.

Займитесь фьюжн-фудом

Cook & Merge ориентируется на самую простую систему — слияние, суть которой позволяет комбинировать одинаковые блюда, чтобы получать из них блюда с более высоким рейтингом, постепенно доходя до лучших. Например, вы можете объединить пару порций дешевых суши, чтобы получить более дорогие суши.

Готовьте вкусную еду в игре Cook & Merge

Затем повторите действие и соедините получившиеся кусочки, чтобы получить элитные суши. То же самое относится и к любым другим видам продукции. Приступайте и попробуйте приготовить пирог, бутерброды, салат, запеканку, кексы и многие другие блюда. Соединяйте предметы и получайте совершенно новые и более качественные ингредиенты.

Преобразите свое кафе

Проходите уровни и получайте множество призов и наград. За заработанные звезды вы можете приобрести разнообразную мебель, чтобы украсить свое заведение. Украсьте свой дом в одном из трех стилей или комбинируйте их друг с другом. Создав дом своей мечты, вы сможете украшать кафе, рестораны и многие другие заведения.

Красиво и стильно украшайте дома, кафе и рестораны, показывая всем, что вы самый лучший и востребованный дизайнер в этом городе. Вы сможете выбрать именно ту мебель, которая подходит вам по цвету и стилю. Покажите всем свою разностороннюю индивидуальность и дизайнерские способности.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cook & Merge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*