Sponge Art

Sponge Art 0.88
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Good Job Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Sponge Art — забавная игра-головоломка, в которой вы сжимаете простую губку с помощью цветных резинок. Защипывая губку резинками в определенных местах, вы можете изменить ее форму, размер и добавить новые детали. Найдите изображение, которое нужно повторить, используя губку в верхней части игрового экрана. Например, вам нужно сжать прямоугольную губку так, чтобы она выглядела как цветок с четырьмя лепестками, чтобы повторить цветок с четырьмя лепестками. Каждый новый уровень сложнее предыдущего, заставляя думать головой и быстро работать руками.

Если вы давно искали простую в освоении игру-головоломку, то обязательно скачайте Merge Decor и Tiny Landlord.

Создавайте причудливые объекты в игре Sponge Art

Описываемый проект погружает вас в процесс прохождения отдельных коротких уровней, которые обязательно порадуют вас результатом ваших действий. Самая простая губка будет лежать перед вашими глазами в самом начале каждого уровня. Вам нужно дать контур конечного объекта. Как упоминалось ранее, финальная поделка, которую вам нужно создать, находится в маленьком окошке, давая вам возможность обратиться к ней.

Создавайте причудливые объекты в игре Sponge Art

Будьте готовы к тому, что в Sponge Art довольно легко ошибиться. Вы легко можете натянуть резинку не в том месте, что приведет либо к неприемлемому, либо просто к неточному результату. Да, в конце каждого шага приложение будет оценивать ваши усилия, отображая шкалу точности. Чем точнее вы будете в процентах, тем выше будет награда за уровень. После создания правильной формы губки игрушка автоматически нарисует на ней узор, и вы сможете увидеть полноценный готовый результат своих действий.

Постоянное усложнение задач

Сложность игры невелика, но с каждым уровнем вы будете сталкиваться со все более сложными и детализированными фигурами. Количество резинок в вашем арсенале будет расти, требуя от вас детализации контуров объекта. Как уже было сказано, переиграть уровень можно в любой момент, так как нет ни шкалы энергии, ни ограниченного запаса попыток восстановления по времени. Отметим две очень полезные функции — это кнопка отмены, которая возвращает вас к началу уровня и подсказка. Благодаря возможности просить о помощи игрок может проходить особо сложные этапы.

Графика и звук в игре Sponge Art

Внутриигровой магазин с большим ассортиментом

За валюту, полученную при прохождении уровней, можно совершать покупки в местном магазине. Находите в магазине различные виды фонов для игрового поля. Многие из них однотонные, но есть и такие, которые имеют довольно забавный рисунок. Создайте атмосферу, которая вам нравится, с помощью этой коллекции фонов.

Графика и звук в игре Sponge Art

Эта забавная игра имеет простую графику, стильный дизайн и интерфейс на английском языке. Вам не нужно мощное устройство, и вы можете запустить игру на обычном андроид-устройстве.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sponge Art на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*