Autodesk SketchBook

Autodesk SketchBook 6.0.7
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
Autodesk
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.0.7 (MOD)
Размер: ~ 45 MB
Версия: 6.0.7

Для тех, кто хочет выпустить на волю своего внутреннего художника, Autodesk Sketchbook, несомненно, является отличным вариантом для рисования на Андроид. Узнайте все нюансы этого потрясающего приложения, прочитайте наш подробный обзор.

Что оно делает?

Как вы могли догадаться, Autodesk SketchBook — это программное обеспечение, которое позволяет пользователям рисовать на экране своего смартфона. Установив утилиту на своих устройствах, вы получите доступ к тысячам различных кистей, красок и сред для рисования.

Autodesk SketchBook помогает получить точный и плавный рисунок, поэтому пользователи могут создавать свои произведения искусства без ограничений по сравнению с рисованием на бумаге. Кроме того, вы также можете использовать ручки с сенсорным пером.

Autodesk SketchBook

Возможности Autodesk SketchBook

У вас будет доступ к огромному количеству различных кистей, которые помогут улучшить рисунок. Вы также можете настроить кисти, чтобы они соответствовали вашим предпочтениям. Количество кистей может быть увеличено благодаря онлайн-загрузке дополнительных кистей.

Неотъемлемой чертой цифрового искусства является возможность создавать искусство со слоями. И это именно то, что вы получите с Sketchbook Autodesk. Приложение позволяет художникам рисовать с помощью мощных слоев. Вы также можете сохранить файлы в формате PSD и открыть его позже на поддерживаемом программном обеспечении, таком как Photoshop или Illustrator. В результате вы можете использовать свой телефон для выполнения быстрых набросков и сохранять их для последующей настройки на ПК. Чтобы упростить процесс рисования в приложении реализована функция прогнозирующего рисования, помогающая художникам получать более качественные линии.

В Autodesk Sketchbook художник может получить доступ ко всем основным инструментам, включая овальные, прямоугольные, лассо, волшебную палочку и многие другие инструменты.

Autodesk SketchBook

Autodesk SketchBook — совершенно бесплатно

Независимо от того, откуда вы загружаете приложение, на нашем сайте или в магазине Google Play, вы по-прежнему будете иметь полный доступ ко всем функциям Autodesk Sketchbook. Это делает программу чрезвычайно удобной для тех, кто ищет простое приложение для рисования на своих смартфонах и планшетах. Однако, помните, что вам все равно придется смотреть рекламу, если вы используете бесплатную версию.

Недостатки SketchBook

  • Ограничение размером вашего экрана — это обычное явление при рисовании на телефонах. Поскольку в смартфонах экран довольно маленький, вы не будете чувствовать себя полностью раскрепощенным. Это может снизить качество ваших линий, так как вы не сможете рисовать маленькие штрихи из-за ограниченного экрана. Создать какой-то детализированный рисунок будет гораздо сложнее, чем на десктопном приложении.
  • Грубые рисунки без сенсорного пера — если вы используете пальцы для рисования на сенсорном экране, скорее всего, вам будет довольно сложно создать нужное вам качество линий. И главная причина, вероятно, заключается в том, что пальцы достаточно большие для маленьких линий. Чтобы улучшить качество линий, вам, вероятно, понадобится сенсорная ручка.

Autodesk Sketchbook с множеством полезных параметров рисования, несомненно, является отличным приложением для рисования на Андроид девайсах. Хотя этот способ  уступает профессиональным планшетам для рисования, вы все равно сможете создавать крутые рисунки с помощью сенсорной ручки. Следовательно, мы не видим никаких причин, почему вы не должны попробовать Sketchbook.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Autodesk SketchBook на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*