StoryArt

StoryArt 2.8.5
Жанр:
Фотография
Разработчик:
ryzenrise
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.8.5 (MOD)
Размер: ~ 29.54 MB
Версия: 2.8.5

StoryArt — одно из самых продвинутых и простых в использовании приложений для создания историй в Instagram, которые вы можете найти в Google Play. В галерее Story Art есть тысячи уникальных шаблонов, которые помогут вам сделать ваши истории и видео в Instagram более интересными! Хотя в Instagram также есть встроенный редактор, он не может похвастаться богатым функционалом. Вы можете добавлять рамки и эффекты.

StoryArt — большая библиотека шаблонов

Story Art не только предоставляет готовые шаблоны, но и позволяет настраивать их для создания нужной истории. Например, вы можете изменить положение текста на границах рамки изображения, изменить положение рамок изображения в галерее и настроить размер рамки, размер текста или цвет текста.

StoryArt - большая библиотека шаблонов

В общем, вы можете настроить все объекты в шаблоне. Однако, в приложении есть тысячи шаблонов историй со множеством стилей. Вам также не нужно тратить слишком много времени на их редактирование, так как команда дизайнеров этого приложения проделала хорошую работу и создали большое количество шаблонов.

Цветные фильтры

В Story Art также есть цветные фильтры, как и в других редакторах. Вы также можете добавить в свою историю винтажные эффекты. Они также разделены на темы с различной степенью настройки цвета и эффекта песчинки.

Помимо шаблонов и фильтров, вы можете вносить изменения в параметры фотографий по умолчанию. Если ваша фотография или видео слишком темные, сбалансируйте свет, увеличьте яркость или увеличьте контраст для лучшего обзора. Если фотография не в фокусе или размыта, вы можете добавить эффект виньетки, эффект песчинки, повысить температуру или отрегулировать размытие.

Кроме того, набор инструментов Story Art также поддерживает создание теней и устранение красных глаз.

StoryArt - Симпатичные картинки и наклейки

Симпатичные картинки и наклейки

Если вы чувствуете, что ваша история однообразна и пуста, вы можете заполнить эти пробелы симпатичными наклейками. Как и фильтры, стикеры хранятся в коллекциях. Вы можете добавить сразу несколько наклеек, изменить их размер и разместить где угодно. Однако вы не можете использовать премиальные стикеры в бесплатной версии приложения.

P.S. Story Lab — это также приложение для создания историй, которое может вам понравиться!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать StoryArt на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*