Концепты

Концепты 2022.07.7
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
TopHatch
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2022.07.7 (MOD)
Размер: ~ 156 MB
Версия: 2022.07.7

Concepts / Концепты позволяет пользователям свободно рисовать собственные идеи, предоставляя гибкое пространство с множеством удобных функций. С помощью этого приложения вы можете легко делать заметки и рисунки от руки перед созданием готовой работы с точки зрения содержания.

Вы можете узнать больше о некоторых других полезных приложениях на нашем сайте, таких как Fitify или Chomp SMS.

Concepts / Концепты — профессиональное приложение для создания эскизов для мобильных устройств

Если вы не профессиональный дизайнер, но все же хотите научиться создавать выдающиеся работы, Concepts станет для вас полезным инструментом. По сути, это бесплатное мобильное приложение для скетчинга от издательства TopHatch. Это приложение поможет зарисовать идеи прямо на вашем мобильном устройстве, прежде чем приступить к отрисовке готовой работы.

Соответственно, вы можете использовать это приложение для самых разных целей. Включает в себя наброски идей на бесконечных чертежах, создание заметок, рисование перспектив, наброски проектов и многое другое. Благодаря выдающимся преимуществам Concepts быстро добилась более 1 миллиона установок и 4,7 рейтинга в Google Play. Кроме того, это приложение также оптимизировано для современных стилусов, поэтому вы можете использовать его в самых разных случаях.

Универсальный и простой в использовании инструмент для создания эскизов.

Совершенствуйте свои собственные творческие идеи с помощью Concepts прямо сейчас. Это приложение имеет множество доступных функций, а также полезные опции, которые, несомненно, помогут вам быстро создать желаемые эскизы. В то же время вы можете использовать это приложение, чтобы нарисовать себя в соответствии с вашим собственным творчеством или референсом из реальных фотографий.

Concepts / Концепты — профессиональное приложение для создания эскизов для мобильных устройств

В принципе, в Concepts не слишком много сложных операций, и пользователи могут привыкнуть к нему с первого раза. Соответственно, вам достаточно приложить два пальца к экрану или воспользоваться стилусом, чтобы сразу начать зарисовывать идеи. Конечно, вам понадобится немало времени, чтобы привыкнуть ко всем операциям, доступным в этом приложении. Но поверьте мне, вы создадите великие произведения, раскрыв весь их потенциал.

Начните создавать идеи с доступными вариантами

При первом использовании пользователям необходимо обратить внимание на некоторые масштабы или настроить рисунок в соответствии со своими потребностями. Первый — это элемент артборд, который поможет определить точный размер изделия перед рисованием. Вы должны настроить определенный размер, например, A4 или 1080p и больше. Без настройки размера концепты автоматически примут размер по умолчанию. Это сделает рисунок бесконечным, и вам будет очень трудно его контролировать.

Множество полезных функций

Настройка штрихов пера: мы считаем, что любой пользовательский объект при использовании понятий также обратит внимание на настройку штрихов пера. Соответственно, это приложение предоставляет вам широкий выбор кистей, которые помогут вам рисовать идеи в различных случаях.

Классификация слоев краски. Для изображений с большим количеством деталей процесс классификации слоев краски действительно необходим. Эта функция позволяет пользователям разбивать слои, чтобы легко взаимодействовать с каждым моментом. Начните с простых слоев, затем продолжайте с другими слоями, чтобы не влиять на общее изображение.

Цветовой круг: это полезный инструмент для пользователей, позволяющий настроить соответствующие параметры. По сути, основная функция этого колеса — помочь пользователям выбрать правильные цвета с помощью доступных тонов и функций. В результате у вас есть свобода мгновенного выбора правильных цветов.

Concepts / Концепты - дружественный интерфейс

Помимо функций, упомянутых выше, Concepts также имеет множество других функций, которые мы не можем полностью описать в рамках статьи. Загрузите это приложение, чтобы узнать больше.

Экспорт файлов в разных форматах

После создания полного чертежа вы можете легко экспортировать файлы в различных форматах из Concepts. Существует множество форматов, таких как PDF, JPG, SVG, PSD и другие, на выбор в зависимости от ваших потребностей. Особенность в том, что контент после экспорта файла гарантированно имеет наилучшее качество. Возможность поддерживать высокое качество изображения пригодится во многих различных ситуациях, даже если вы увеличиваете изображение в несколько раз.

Concepts / Концепты — дружественный интерфейс

Как и большинство других мобильных приложений для создания эскизов, Concepts имеет простой интерфейс, который позволяет пользователям быстро получить к нему доступ. Все функции интуитивно понятны на экране, вам просто нужно прикоснуться к ним, чтобы сразу начать процесс рисования. Соответственно, это приложение также имеет множество дополнительных опций с помощью доступных значков. Коснитесь любого значка, чтобы увидеть дополнительные возможности процесса рисования.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Концепты на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*