ibis Paint X

ibis Paint X 7.1.0
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
ibis inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 37 MB
Версия:

ibis Paint X — это ведущее приложение для рисования на Android, в котором вы можете рисовать и учиться рисовать прямо на устройствах Android (планшеты и смартфоны). Это приложение было разработано Ibis Inc. Пользователи могут свободно создавать любые изображения с помощью отличных инструментов для рисования. Кроме того, вы можете присоединиться к сообществу художников в приложении, чтобы узнать и поделиться своими идеями с другими людьми.

Что умеет приложение ibis Paint X?

Что умеет приложение ibis Paint X?

Развитие технологий, телефонов, планшетов, сенсорных ручек и мобильных приложений позволило рисовать произведения искусства прямо на экранах. С помощью девайса и приложения пользователи могут полностью рисовать и создавать произведения искусства. IbisPaint X — один из лучших инструментов, который вы можете найти для удовлетворения своего хобби в области цифровой живописи. Он полон функций, которые помогут вам развязать создание виртуальных фотографий.

Ключевые особенности ibis Paint X

IbisPaint X создан как инструмент, помогающий пользователям удобно рисовать картинки на мобильных устройствах. В частности, приложение предоставляет множество полезных инструментов для удобного рисования, например ручки (до 362 различных моделей пера: кисть, чернильное перо, точки, маркеры, карандаши) и другие инструменты, такие как чернила, ластик, линейка с полными типами. Кроме того, вы также можете настроить большинство параметров каждого инструмента рисования, например толщину, непрозрачность или цвет. Кроме того, существуют высококачественные инструменты дизайна, доступные только в таких приложениях, как Photoshop для ПК, такие как слои, фильтр (60 шаблонов), фоновые изображения, узоры, забавные штампы, текст, область выбора, цвет заливки по области, палитра цветов, отмена, быстрое создание круг, быстро создайте эллипс… Комбинация этих инструментов поможет вам получить новый опыт в рисовании.

Более того, встроенные настройки и множество различных инструментов могут сбивать с толку при первом использовании ibisPaint X. Однако, если вы потратите достаточно времени на изучение и освоение функций, вы найдете их действительно крутыми.

Ключевые особенности ibis Paint X

Онлайн-библиотека и коллекции

Онлайн-библиотека — это место, где вы можете найти материалы для вашего вдохновения. Фактически, это официальный форум ibisPaint X, где все пользователи размещают свои изображения. Кроме того, вы можете скачивать чужие файлы и сохранять их в галерее. Однако, чтобы иметь возможность загрузить, вам необходимо войти в свою учетную запись ibisPaint X. Кроме того, пользователи могут посетить галерею, чтобы просмотреть сохраненные изображения. Более того, вы можете импортировать их для использования во время рисования или просто посмотреть, как другие люди используют инструменты для их рисования.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать ibis Paint X на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*