Hidden Bay Museum

Hidden Bay Museum 1.4.15
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Hidden Bay Museum by Difference Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.10 (MOD)
Размер: ~ 165 MB
Версия: 1.4.10

Hidden Bay Museum — это масштабная мобильная головоломка с элементами приключенческой игры от студии Difference Games. Игра сочетает в себе геймплейные аспекты простой игры-головоломки, а также приключенческой визуальной новеллы, в которой пользователь играет роль автора. Вы будете играть за девушку Роуз, директора музея, которая ищет предметы в красочных локациях. Если вы любитель загадок и готовы потратить уйму времени на разгадывание сложных загадок, то эта игра специально для вас. Проявите внимательность и изобретательность.

Также не забудьте скачать Playtime Adventure Multiplayer и Monsters Master.

Hidden Bay Museum — найдите спрятанные предметы в красочных локациях

Геймплей в Hidden Bay Museum сочетает в себе аспекты обычной игры-головоломки и визуального романа. Вы будете проводить большую часть своего времени в поисках предметов на локациях. Для того чтобы получить от него очередную подсказку или фрагмент истории персонажа, полезный предмет или артефакт, вам необходимо пройти уровень-головоломку. На этом этапе от вас потребуется найти несколько предметов, спрятанных в массе вещей на экране. Для того чтобы выбрать конкретный элемент, просто коснитесь его. После этого он исчезнет, ​​а вы получите еще одно очко в турнирной таблице.

Используйте подсказки

Некоторые уровни Hidden Bay Museum ограничены по времени, другие не имеют ограничения по времени. Для того чтобы вы справились с заданием, в игре предусмотрены подсказки. Например, один из них позволяет подсвечивать объекты, а другой указывает направление поиска. Получить новые подсказки сложно, поэтому постарайтесь не тратить их впустую.

Hidden Bay Museum - найдите спрятанные предметы в красочных локациях

Погрузитесь в захватывающую историю

Люди любят разгадывать тайны. Ищите предметы, и решайте головоломки. Поэтому многие студии разработки стараются выпускать такие проекты. Как правило, в таких приложениях очень интригующий сюжет, головоломки разной сложности и типа. А также простое управление. Этот проект объединил в себе все основные черты жанра.

Игрокам предстоит узнать, какие секреты скрываются за городскими воротами. Вам нужно помочь герою разобраться во всех тайнах и загадках. Решите множество вопросов и головоломок, спасите друга и выберитесь из города целым и невредимым. По мере прохождения вы будете искать различные вещицы, способные открыть доступ к скрытым подземельям и активировать некоторые бонусы, полезные при решении задач. Вам предстоит разгадать все тайны Скрытой бухты, в роли директора музея.

Игра имеет потрясающе красивую графическую оболочку, удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, а также минимальные требования к устройству.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hidden Bay Museum на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*