Playtime Adventure Multiplayer

Playtime Adventure Multiplayer 0.7
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Z & K Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.7 (MOD)
Размер: ~ 139 MB
Версия: 0.7

Playtime Adventure Multiplayer — продолжение серии игр о приключениях злой учительницы и ее подопечных. По сюжету вам предстоит отомстить злой учительнице, поселившейся по соседству с ее бывшей ученицей. Чтобы справедливость восторжествовала, совершайте всевозможные пакости от тараканов в ее гамбургере до перечисления денег с карты в благотворительный фонд. Действуйте тихо, бесшумно передвигайтесь по огромному дому, собирая необходимые предметы и инструменты.

Чтобы выполнить одно задание, часто приходится сначала выполнить ряд других действий, либо купить вещи в магазине. Однако, забегая вперед, вы сможете пройти всю сюжетную линию самостоятельно. Соберите все ключи и покиньте это жуткое место.

Мы также рекомендуем посмотреть Scary Stranger 3D и Дом Страха.

Playtime Adventure Multiplayer — многопользовательский режим

Впервые в этой серии вы можете играть в многопользовательском режиме. В нем рассказывается о противостоянии учительницы Miss T и ее непослушных учеников. Вы можете играть как за одну, так и за другую сторону — это выбирается случайным образом. Пять учеников будут против учителя. Если вы охотник, то ищите своих жертв и не выпускайте их из здания! В случае выжившего ваша задача пережить всех остальных и по возможности выбраться из лагеря. Играть в многопользовательском режиме Playtime Adventure чрезвычайно интересно, попробуйте и убедитесь сами.

Playtime Adventure Multiplayer - многопользовательский режим

Убирайся из проклятого места

В основе игрового процесса Playtime Adventure Multiplayer лежит процесс исследования локации, которой является школьный лагерь. На протяжении одиночной кампании вам предстоит исследовать ее и сбежать от учительницы Мисс Т. На каждом конкретном уровне вас будет ждать одна и та же локация, но вы заметите массу изменений. Например, многие объекты будут менять свое местоположение, а с некоторыми объектами вы просто не сможете взаимодействовать.

Каждая миссия предполагает установку определенной ловушки, но идея здесь в том, что вам нужно собрать нужные предметы, принести их в определенное место и дождаться подходящего момента. На каждом этапе мисс Ти выполняет очень специфический набор действий, так что вы легко сможете проследить ее путь. Сам путь будет главной подсказкой для вас.

Исследуйте локацию и собирайте предметы

В процессе исследования дома вы будете взаимодействовать с различными предметами и предметами. Обратите внимание, что в комнатах есть даже те предметы, которые вам совершенно не нужны в рамках текущей миссии. Ваш инвентарь не бездонен, поэтому стоит включить логику, чтобы подбирать только полезные предметы. Например, если уровень Playtime Adventure Multiplayer предполагает взаимодействие с подвальными крысами, то вам следует найти для них приманку, которая лучше всего подойдет для сыра из холодильника. Вы также найдете расходные материалы. К ним относятся подсказки и энергия. Подсказки помогут вам в трудной ситуации, а энергетические напитки мгновенно восстановят вашу энергию.

Графика и звук в игре Playtime Adventure Multiplayer

Уникальное оружие на выбор

Мисс Ти будет охотиться за вами по всему кемпингу, который состоит из нескольких этажей и целой кучи комнат, так что вам даже не придется придумывать что-то особенное. Достаточно зайти в комнату и посмотреть, как проходит день учителя. Осталось сломать ее любимые вещи, испортить еду и сделать еще несколько гадостей. Для достижения своих целей в Playtime Adventure Multiplayer вы сможете использовать различные предметы и приспособления, включая слабительные средства, ловушки, мышеловки, насекомых и кучу всего, что только сможете найти.

Чтобы вы не ломали голову и не придумывали сложные способы мести, разработчики разделили сюжет на главы. Они также подготовили много заданий в каждом из них. За выполнение вы получите награду, которую можно потратить на покупку новых интересных вещей, чтобы еще больше разозлить Мисс Ти.

Графика и звук в игре Playtime Adventure Multiplayer

Многопользовательская игра Playtime Adventure отличается реалистичной 3D-графикой с простыми, но хорошо детализированными моделями. Картинка не выглядит устаревшей и разработчик хорошо поработал над анимацией, как для мобильной игры.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Playtime Adventure Multiplayer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*