Real Drift Car Racing

Real Drift Car Racing 5.0.7
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Real Games srls
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.0.7
Размер: ~ 51 MB
Версия: 5.0.7

Real Drift Car Racing на андроид — гоночная игра, созданная RealGames для мобильных устройств. Игра фокусируется на дрифте, самом популярном в мире автомобильном виде спорта, основанном на управляемом скольжении по гоночной трассе. Колыбелью этой дисциплины является Япония — родина D1, первой профессиональной лиги дрифтинга.

Механика в Real Drift Car Racing на андроид

В Real Drift Car Racing в нашем распоряжении есть набор разнообразных трасс, на которых мы должны наиболее эффективно пересечь финишную черту с наибольшим количеством очков. Ключ к успеху — это не только выучить маршрут наизусть и узнать все его углы, но и дрейфовать в непосредственной близости от препятствий и комбинировать последовательные заносы во впечатляющие комбинации, пытаясь при этом сохранять максимально возможную скорость. Стоит отметить, что новые игроки могут как регулировать уровень сложности в соответствии с индивидуальными предпочтениями, так и улучшать свои навыки на специальной тренировочной трассе. Взамен побед мы получаем средства, необходимые для приобретения новых автомобилей и улучшения уже имеющихся.

Механика в Real Drift Car Racing на андроид

Мы используем широкий спектр заднеприводных автомобилей, включая виртуальные аналоги таких автомобилей, как Nissan 370z, Mazda RX-7 или даже Dodge Viper. Индивидуальные автомобили настраиваются. Кастомизация позволяет нам выбрать, например, цвет кузова автомобиля, модель и цвет дисков, а также надписи на шинах, а механическая настройка позволяет корректировать коробку передач, установку турбонагнетателя. Кроме того, продвинутые игроки могут воспользоваться механической коробкой передач.

Режимы игры

Столп Real Drift Car Racing — режим карьеры, в котором нас ждут 30 чемпионатов возрастающей сложности. Кроме того, игрок может посетить так называемый фрирайд, где мы можем кататься по выбранным маршрутам сколько душе угодно (также в компании призраков, представляющих предыдущие попытки). Онлайн-рейтинги заменяют многопользовательский режим соревнований. Фоторежим был разработан для автолюбителей, позволяя им делиться лучшими кадрами из своих поездок с другими игроками.

Технические особенности Real Drift Car Racing

Технические особенности

Real Drift Car Racing отличается достойной трехмерной графикой. Особого внимания заслуживает звуковой слой — двигатель каждой машины издает свой собственный характерный звук, а веселье сопровождается динамичным саундтреком в стиле дабстеп, предоставленным Simplify Recordings, автором которого является Liquid Stranger.

Метки:
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Real Drift Car Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*