Winked: Episodes of Romance

Winked: Episodes of Romance 0.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
NANOBIT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.7.2 (MOD)
Размер: ~ 124.34 MB
Версия: 0.7.2

Winked: Episodes of Romance — это виртуальная игра для свиданий, в которой вы можете найти для себя идеальный образец для подражания. Игра предоставит вам широкий выбор горячих парней и девушек. Какой из них вы бы выбрали и как вы можете улучшить свои виртуальные отношения? Сыграйте в игру и найдите ответ для себя.

Настройте свой виртуальный профиль в игре Winked: Episodes of Romance

Игроки будут настраивать свои личные профили, выбирая пол, внешний вид и, возможно, некоторые черты характера. Это не менее важно, так как может повлиять на ваш опыт.

Хотя вы можете выбрать только одного из доступных персонажей для представления, у вас также есть много интересных вариантов. Итак, кто будет больше всего похож на вас, милая белая девушка или горячая смуглая девушка, или элегантный и парень? Тщательно продумайте, чтобы ваше резюме выглядело впечатляюще.

Выберите свой вкус и начните общение

После подготовки личного профиля игроки могут перейти к следующему шагу — выбрать, с кем они хотят сопоставиться. Будет много интересных вариантов, от красивого и богатого миллиардера, гламурного баскетболиста до загадочного, но элегантного владельца казино. Кроме того, есть и женский персонаж с горячей внешностью и характером. Итак, мужчина вы или женщина, вы найдете своего фаворита в Winked: Episodes of Romance.

Для каждого персонажа игрок может просмотреть его виртуальный профиль. Он включает только изображение профиля и некоторую личную информацию, но этого должно быть достаточно, чтобы произвести на вас впечатление. Если вы хотите создать пару, игрокам просто нужно нажать на значок «сердечко», чтобы начать общение.

Настройте свой виртуальный профиль в игре Winked: Episodes of Romance

И наоборот, просто нажмите значок «X», чтобы игнорировать человека, который вам не нравится. Чаты будут довольно интересными с большим количеством контента на выбор. Игроки могут отправлять друг другу текст (встроенные предложения), изображения и аудиозаписи точно так же, как они общаются с друзьями в онлайн-приложениях.

Больше, чем просто виртуальный обмен сообщениями

Да, игроки могут не только общаться с виртуальными персонажами, но и переживать романтические приключения в реальной жизни. Однако игрокам необходимо сделать правильный выбор, чтобы улучшить свои отношения. Когда отношения достигнут определенного уровня, они будут готовы к реальным свиданиям. Вы можете подготовить наряд своего персонажа, чтобы он/она выделялись на вечеринке. И не забывайте, есть вопросы, из которых можно выбрать и повлиять на исход этих свиданий.

Есть много интересных секретов о вашем матче, но вам нужно потратить много времени, чтобы раскрыть их. Winked: Episodes of Romance — это не просто милая история любви, она может содержать драму, напряжение и сюрпризы. Итак, игроки готовятся получить самые разные эмоции: интересные, грустные, счастливые, любовь, ненависть и многое другое.

Winked: Episodes of Romance — красивые и реалистичные иллюстрации

Игра порадует игроков реалистичным 2D-дизайном персонажей. Они вдохновлены реальными моделями, как мужчинами, так и женщинами. Контекст игры и интерфейс виртуального чата также очень похожи на реальность. Благодаря этому вы найдете все довольно близким и знакомым на протяжении всего вашего опыта. Кроме того, с точки зрения звука он будет довольно нежным, но достаточным, чтобы привлечь геймеров на длительный срок.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Winked: Episodes of Romance на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*