Best Fiends

Best Fiends 7.2.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Seriously Digital Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.2.1 (MOD)
Размер: ~ 110 MB
Версия: 7.2.1

Best Fiends — это одна из лучших головоломок, в которую вы когда-либо будете играть. В проекте очень качественная графика, запоминающая фоновая музыка и сотни уровней. В нашем обзоре мы не только расскажем вам об этой игре, но и поможем скачать Best Fiends MOD, в котором есть неограниченное золото и энергия.

Сюжет Best Fiends

Сюжет Best Fiends

В игре рассказывается о группе существ, проживающих в сельской местности Минутии, которая была захвачена слизнями. Только храбрец по имени Темпер решил отправиться в их липкое логово, чтобы спасти своих товарищей.

Привычный, но оригинальный игровой процесс

Чтобы победить слизней, вам нужно соединить блоки для активации атак.  Вместо того, чтобы менять блоки, вам нужно провести черту между ними. Чем дольше вы соединяете цепь, тем мощнее будет атака. Эта игра включает диагональ, так что задачи становятся более гибкими для поиска решения.

Вскоре вы создадите свой собственный отряд из спасенных друзей. Это очень важно, потому что слизни становятся все сильнее и сильнее.

Система миссий

Миссии в игре разнообразные: иногда, помимо миссии по уничтожению слизней, вам также нужно собирать яблоки и леденцы на палочке, вытирать черную слизь или растапливать снег и лед. За выполнение побочных миссий игра будет щедро вознаграждать очками опыта.

У Best Fiends будет несколько простых первых уровней, которые помогут вам познакомиться с игрой. Позже на более высоких уровнях игра станет намного сложнее. Самые сложные места можно пройти с помощью специальных предметов, которые покупаются в игровом магазине. Но, как вы могли уже догадаться, они стоят денег.

Не волнуйтесь, используйте версию наш мод, чтобы в полной мере насладиться этой замечательной игрой без необходимости думать о деньгах.

Дизайн игры Best Fiends

Дизайн игры Best Fiends

На yfi взгляд, Best Fiends — отличная игра-головоломка с привлекательной графикой, забавными звуками и милыми персонажами. Графический стиль, выбранный разработчиками можно сравнить с игрой Angry Birds Dream Blast или Larva Heroes: Lavengers.

Разнообразный визуальный дизайн и приятное музыкальное сопровождение придает прохождению уникальный шарм и очарование.

Почему стоит скачать Best Fiends на андроид?

Почему стоит скачать Best Fiends на андроид?

Более 90 000 000 миллионов человек уже сыграли в эту игру. Это действительно впечатляющая цифра, достаточная для того, чтобы говорить о привлекательности Best Fiends. Готовы ли вы войти в мир Минутии, собирать симпатичных персонажей, улучшать свою команду, побеждать слизней и пройти более 1400 уровней?

P.S. У этой игры вышло продолжение. Правда оно в другом жанре, но фанатов это не будет препятствием. Скачать Best Fiends Forever вы можете тут.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Best Fiends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*