Family Diary

Family Diary 0.94.0.157
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Skytec Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.94.0.157 (MOD)
Размер: ~ 305 MB
Версия: 0.94.0.157

Family Diary – попробуй стать мамой. У нее маленький ребенок и ему нужно постоянное внимание. Кормите его, мойте, меняйте подгузники, играйте с малышом и делайте другие вещи, чтобы он чувствовал себя хорошо. Однако заботой о ребенке здесь дело не ограничивается, приходится заниматься и другими делами. Например, приготовить мужу завтрак, пригласить подругу угостить ее печеным пирогом, присмотреть за домашним питомцем и т. д.

Мало заниматься домом, не нужно забывать и о себе. Попробуйте отдохнуть, поесть, выполнить гигиенические процедуры и многое другое. Геймплей состоит из заданий, где нужно выполнить то или иное действие. Каждый игрок сможет попробовать себя в роли матери. Наслаждайтесь видом от первого лица, а также уникальными миссиями на каждый день, которые полны сложностей и радостей от простых повседневных занятий.

Позаботься о своем маленьком сыне в игре Family Diary

Позаботься о своем маленьком сыне в игре Family Diary

Мама в доме настоящая волшебница, которая умеет все. Ей удается выполнить много дел за день. Главная героиня живет в доме со своей семьей, в том числе с маленьким ребенком. Ей нужно заниматься бытом: стирать, готовить, убирать и заботиться о ребенке. Важно не забыть себя в круговороте событий. После запуска система автоматически формирует список квестов и показывает награду за их успешное выполнение. На накопленные деньги можно приобрести полезные вещи для дома и персонажа.

Готовьте для всей семьи

Запускайте игру Семейный Дневник – Симулятор Матери и начинайте выполнять ежедневные задания, за которые можно получить хорошую награду. Само приложение подскажет, что нужно сделать в течение дня в виде заданий. Вы уже должны их выполнить. Готовьте завтрак, обед и ужин, украшайте дом, обустраивайте все по своему стилю и, конечно же, принимайте гостей. Приложение не даст вам заскучать ни на минуту, ведь у мам всегда много работы по дому, так что здесь вы точно это почувствуете. В отличие от реальной жизни, вы будете получать деньги, которые сможете потратить на покупку вещей, мебели или чего-то еще под каждое задание.

Взаимодействие с другими персонажами

Передвигаясь по дому, вы сможете выполнять все задания, которые попадаются на пути. Прибраться, приготовить завтрак, обед или ужин, искупать малыша и подготовиться к празднику. Закончив с домом, выходите на улицу за покупками или на прогулку. Геймплей Family Diary – Mother Simulator реалистичен. Остальные персонажи перемещаются без влияния геймера, что придает происходящему свою атмосферу. Управление в игре простое — слева джойстик со стрелками, справа на экране иконки действий. Вверху есть часы со временем и днем ​​календаря. В доме есть мебель и мелочи для взаимодействия, несколько комнат и территория снаружи.

Графика и звук в Family Diary

Графика и звук в Family Diary

Графическое наполнение игры имеет средний уровень, но, несмотря на это, изображение выглядит достаточно насыщенным и очень хорошим. Узнайте, насколько хорошо вы справляетесь с домашними делами и получите свою долю положительных эмоций.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Family Diary на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*