Dirt Bike Unchained

Dirt Bike Unchained 3.4.30
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Red Bull
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dirt Bike Unchained дарит игрокам шанс участвовать в диких экстремальных мотогонках и гонять по потрясающим и невероятно сложным трекам — от пустыни до болот и лесов.

Во многих других гоночных играх игроки обычно используют сверхскоростные автомобили. Но на этот раз игрок уже не сидит за рулем, а сидит в седле байка. Мотоцикл предназначен исключительно для опасных видов спорта.

Простое управление в игре Dirt Bike Unchained

В игре более 20 различных мотоциклов для бездорожья — игровые идеи, вдохновленные множеством реальных мотоциклов, которые игроки могут испытать. Но чтобы владеть ими, игрокам нужно потратить много денег, чтобы иметь возможность держать свой любимый байк. Мощный мотоцикл может стать большим подспорьем в достижении игроками вершин.

Простое управление в игре Dirt Bike Unchained

Во многих других гоночных играх, представленных в Google Play, игрокам необходимо выполнять множество различных операций для управления байком. Игрокам нужно много чего делать, например, наклонять экран, чтобы управлять байком. Но в этой игре все прост. Игрокам нужно только прикоснуться и провести пальцем, чтобы управлять мотоциклом. Когда мотоцикл находится в воздухе, вам просто нужно провести вниз, чтобы он благополучно приземлился. И когда игрок встречает поворот, игроку нужно провести пальцем в соответствующем направлении — влево или вправо, чтобы переместить мотоцикл. Звучит просто, но игрокам нужно выполнять все правильно и быстро, чтобы избежать столкновений.

Выполняйте трюки в Dirt Bike Unchained

Выполняйте трюки

За победу мы получаем бонусы, которые можно тратить на покупку или улучшение мотоцикла. Но этой суммы недостаточно, чтобы использовать их для своих нужд. Поэтому, чтобы заработать больше денег, игрокам нужно выполнять акробатические трюки в воздухе. Но получить этот бонус непросто, потому что существует множество рисков. Игрокам необходимо правильно выполнять трюки, чтобы добиться успеха и безопасно приземлиться.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dirt Bike Unchained на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*