Novelize

Novelize 49.0.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Tortuga
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v48.0.7 (MOD)
Размер: ~ 80.5 MB
Версия: 48.0.7

Присоединяйтесь к историям и решите их исход в Novelize. Вы одна из красивых девушек разного происхождения и столкнулись с трудными вопросами. Будете ли вы следовать своей воле или позволите другим направлять вас? Исследуйте эту игру сейчас, чтобы ответить на вопрос для себя.

Играйте в другие увлекательные игры, такие как Episode Choose Your Story и Chapters.

Novelize – уникальные истории с разными вариантами решения

Novelize — игра от издателя Tortuga, на сегодняшний день является одним из самых выдающихся продуктов в жанре симуляторов, сочетающих в себе сюжетные элементы. Его установили более 1 миллиона раз в Google Play, и он становится все более популярным среди геймеров. Вот почему мы хотим представить его вам.

Игра владеет множеством увлекательных романов на множество тем. Кроме того, эта игра также разработана с красивым графическим стилем, разнообразным контекстом и ярким звуком. Поэтому вы без труда найдете подходящую историю и погрузитесь в нее. Попробуйте представить себя главным героем и вести историю по-своему.

Стройте отношения

Независимо от того, к какой истории игрок решит присоединиться, он будет встречаться и взаимодействовать с другими персонажами. В зависимости от сюжета взаимодействие между персонажами будет разного направления, в том числе отрицательного и положительного. Но игрок может управлять этими отношениями, делая выбор. Например, вы можете решить разорвать отношения с определенным парнем или продолжать встречаться с ним. Или вы можете отправиться в приключение или вернуться домой.

Novelize – уникальные истории с разными вариантами решения

Каждое решение влияет на дальнейший ход истории. Поэтому игроки получат разные результаты в зависимости от своего выбора. Другие персонажи появляются в истории с целью вести игрока и являются неотъемлемой частью привлекательности истории. Кроме того, у каждого персонажа есть интересная история, которую можно исследовать.

Просто нажмите, чтобы играть

Как и в других играх того же жанра, игрокам нужно только нажимать на экран, чтобы отвечать на вопросы. Эти вопросы будут появляться на протяжении всего приключения игрока, но не часто. Поэтому не думайте, что они перебьют ваши эмоции. Более того, история автоматически продолжится, как только вы выберете без каких-либо действий.

Яркая 2D-графика в игре Novelize

Каждый персонаж в игре имеет очень разнообразный стиль дизайна в зависимости от сюжетного контекста. Поэтому в каждой истории, в которой участвуешь, всегда чувствуешь что-то новое. Кроме того, сюжетные линии также тщательно прописаны, способствуя выражению чувств и мыслей каждого персонажа. Это то, что нам больше всего нравится в этой игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Novelize на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*