Тотальное Разрушение

Тотальное Разрушение 2.5.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Morsakabi
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.4 (MOD)
Размер: ~ 37.38 MB
Версия: 2.5.4

Total Destruction / Тотальное Разрушение — игра, предназначенная для принятия важных решений, связанных с разрушением различных домов, построек, островов и других объектов, которые могут помешать вам пройти дальнейшие уровни. Ожидайте 35 интереснейших и сложных уровней, где вы встретите огромное количество врагов. Разберитесь с ними, используя пулеметы, бомбы и ракеты, танки и даже ядерные бомбы. Сносите местность и позиции врага, не оставляя противнику шансов на выживание! Используйте разнообразное оружие и наблюдайте за его эффектом.

Выполнив все миссии, отправляйтесь в динамичную песочницу, где вам предстоит уничтожать вражеские позиции, используя любимое оружие. Разрушайте здания, сносите холмы, пробивайте оборону на танках и стреляйте непрерывно, не останавливаясь ни на секунду.

Используйте разнообразное оружие в игре Total Destruction / Тотальное Разрушение

Выполняйте боевые задачи, управляя танком, увешанным пулеметами джипом, вертолетом и бронетранспортером разных поколений. По ходу игры вас ждет множество ожесточенных сражений, стремительных боев, разрушения зданий и бункеров, укрепленных позиций. Вы сможете улучшать снаряжение и открывать новые его виды. Откройте море дополнительных миссий и военных локаций.

Управляйте танком с помощью стандартного геймпада, перемещайтесь вправо по уровню и стреляйте по самолетам, вертолетам, пушкам и БТР противника. Уничтожайте солдат и применяйте крупнокалиберные орудия, пулеметы, бросайте мины и гранаты. Тратьте заработанные деньги на улучшение амуниции, апгрейд брони.

Используйте разнообразное оружие в игре Total Destruction / Тотальное Разрушение

Выполняйте увлекательные задания

Total Destruction состоит из множества уровней, каждый из которых требует от вас правильного выбора одной из бомб, чтобы совершить три броска. В случае выполнения всех условий игрок будет постепенно продвигаться вперед. Перед ним будут открываться новые виды взрывчатки, приносящие больше заработанных очков. Не все миссии сводятся к уничтожению, поэтому нужно внимательно читать условия, чтобы не пришлось переигрывать заново. Например, нельзя цеплять деревья или взрывать только определенный объект. Некоторые уровни требуют прохождения всего с одной или двумя бомбами — это зависит от опыта.

Исследуйте локации и получайте награды за достижения

Total Destruction предлагает игрокам посетить заснеженные локации, разрушить море укрепленных баз и столкнуться с ожесточенным сопротивлением как со стороны ИИ-врагов, так и онлайн-оппонентов. Попутно можно получить массу достижений, позволяющих оснастить технику дополнительными видами оружия, такими как напалм и ракетницы. Есть события и обновления. Примите участие в свободной битве, чтобы уничтожить максимальное количество вражеских юнитов. Попробуйте свои силы в выполнении огромного количества сюжетных заданий, руководя выбранной техникой. Проект отличается простым управлением, возможностями улучшения и развития.

Графика и звук в игре Тотальное Разрушение

Графика и звук в игре Тотальное Разрушение

Total Destruction — это двухмерная игра с видом сбоку. Несмотря на не красочную картинку, фрагменты разрушения показаны очень убедительно, а способы разрушения завораживают.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Тотальное Разрушение на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*