Black Hole Hero

Black Hole Hero 1.5.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
HGames-ArtWorks
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.6 (MOD)
Размер: ~ 132 MB
Версия: 1.4.6

Black Hole Hero — это игровой симулятор города с видом от третьего лица, позволяющий игроку стать героем в реальной жизни. Здесь вам предстоит защищать покой целого города от пресловутых мафиозных банд. Будьте готовы, потому что в этой игре вам предстоит решить множество задач.

Вы также можете называть некоторые другие экшн-игры Mafia или MadOut2 BigCityOnline.

Black Hole Hero — действуй и делай все, что хочешь

Black Hole Hero — это игра в жанре экшн в открытом мире, позволяющая игрокам делать все, что они захотят. Это игра от HGames-ArtWorks — они имеют многолетний опыт разработки популярных игр с открытым миром.

Ваша единственная задача — победить все банды в городе, чтобы защитить людей. Иногда вы также можете уничтожить все, что захотите, с помощью доступных сверхспособностей, но вам придется взять на себя ответственность за то, какие разрушения вы принесете. Поэтому быть героем или плохим парнем очень тонкая грань в этой игре, выбирайте для себя наиболее подходящую.

О главном герое

Прежде чем приступить к игре, мы хотим, чтобы вы узнали характеристики главного героя Black Hole Hero, потому что он особенный. Точнее, у этого персонажа нет настоящего лица, а тело мягкое и прозрачное. Способ построения образа героя в этой игре действительно интересен. Он не такой прямой, как Супермен, и у него нет мускулистого тела, как у Тора. Это немного странно, но поверьте мне, как только вы начнете играть, вы сразу же влюбитесь в этого персонажа.

Black Hole Hero — действуй и делай все, что хочешь

Используйте особые силы

Главный герой в игре был создан из космической черной дыры, поэтому вобрал много разных сил. Как правило, он может засосать все в космос буквально за несколько секунд, или запустить баллистические ракеты, чтобы уничтожить противников за доли секунды и т.д. Помимо этих особых умений, система вооружения в игре будет напрямую поддерживать вас во время боя.

Типичное оружие, такое как пистолет, карабин, револьвер, CQ16, QK 47 или даже миниган, РПГ, огнемет поможет игрокам легко выполнять миссии. Все, что вам нужно сделать, это показать свое умение точно прицеливаться и нажать на значок огня на экране, чтобы уничтожить противника.

Обратите внимание на статистику жизни

Статистика жизни, отображаемая на экране, будет определять вашу способность побеждать в этой игре. Есть три характеристики, на которые вам нужно обратить внимание: броня, здоровье и мана. Каждый показатель будет играть крайне важную роль в безопасности главного героя. Таким образом, снижение одной из трех характеристик до тревожного уровня означает, что все навыки или оружие персонажа будут значительно уменьшены в уроне. Если один из этих трех показателей будет исчерпан, ваш персонаж умрет.

Красивая 3D-графика в игре Black Hole Hero

Изменить внешний вид персонажа

По сути, Black Hole Hero позволяет игрокам свободно менять внешний вид своего персонажа, чтобы сделать игру более интересной. Для владения большинством этих декоративных предметов потребуются деньги. Так что вам нужно активно выполнять квесты, если вы хотите изменить внешний вид главного героя. Кроме того, наша версия MOD даст вам неограниченные деньги, пожалуйста, учтите это.

Красивая 3D-графика в игре Black Hole Hero

Качество графики Black Hole Hero также дало нам необходимое ощущение яркости. Детали в игре описаны очень тщательно, реалистично и близко к реальной жизни. Кроме того, эффекты огня и взрыва также прекрасны. Если вы любитель экшенов с качественной графикой, то Black Hole Hero точно станет выбором, который не стоит проходить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Black Hole Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*