Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us 3.4
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Warner Bros. International Enterprises
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.2 (MOD)
Размер: ~ 32.39 MB
Версия: 3.2

Injustice: Gods Among Us — увлекательный файтинг с элементами коллекционной карточной игры от разработчиков Warner Bros. Выбирайте из любимых супергероев DC и участвуйте в эпических битвах, выполняя различные эффектные комбинации и применяя разнообразные навыки. Ваша главная задача — победить всех врагов на своем пути, при этом проходя интересные уровни в различных локациях.

Выбирайте своих героев, повышайте их уровень, проведите их через множество трудностей и добейтесь успеха, побеждая злых врагов. Кроме того, попробуйте сыграть онлайн против реальных геймеров в захватывающих битвах 3 на 3.

Injustice: Gods Among Us — соберите команду отважных героев DC

Игра может похвастаться огромным количеством своих персонажей DC, среди которых такие популярные, как Бэтмен, Супермен, Женщина-кошка, Флэш, Джокер, Бэйн и другие. Эти ребята известны во всем мире благодаря комиксам, фильмам и мультфильмам. Все герои в игре имеют крутую анимацию и детализацию. Еще одной особенностью игры является то, что в ней нет ни добра, ни зла. Выбирайте супергероев или суперзлодеев в свою команду и стирайте грань между добром и злом.

Injustice: Gods Among Us - соберите команду отважных героев DC

Улучшайте своих персонажей и изучайте новые навыки

Собирайте карты, чтобы получить новых героев. Карта — это персонаж, у которого есть уровень, навыки и улучшения. Если изначально персонажу доступен один навык, то по достижении уровня откроется еще несколько. Герои улучшают свой урон и увеличивают количество очков жизни с каждым уровнем. По ходу игры вы можете покупать дополнительные карты, расширяющие диапазон умений персонажей. Например, усилить кровотечение или отравление. Пополняйте свою коллекцию карт и опробуйте в бою разных героев, чтобы создать свою идеальную команду из трех бойцов.

Захватывающие сражения три на три

Участвуйте в дуэлях три на три, чтобы сделать Injustice: Gods Among Us еще интереснее. Вы всегда можете изменить набор своих бойцов, используя доступных персонажей перед боем. При этом активным может быть только один герой, а два других будут ждать своей очереди. Если вы видите, что ваш персонаж может скоро умереть, смените его на другого и продолжайте эпическую битву. Ваш покалеченный герой получит передышку и может немного оправиться. Основываясь на навыках своих бойцов, вы можете планировать, как противостоять команде соперника. Если у врага много атаки, а у вас мало здоровья, то разумнее выбрать персонажа с большим количеством здоровья, чтобы пережить атаку врага.

По ходу боя заполняется шкала спецприемов, которая при заполнении позволяет выполнить одну из ваших суперприступов.

Графика и звук в игре Injustice: Gods Among Us

Наслаждайтесь зрелищными онлайн-сражениями

Если вам надоело проходить одиночную кампанию и сражаться против ИИ, вы всегда можете выйти в онлайн и бросить вызов геймерам со всего мира или позвонить своим друзьям и посмотреть, кто же лучший боец. Не забывайте проверять списки лидеров, потому что однажды вы тоже можете там оказаться.

Графика и звук в игре Injustice: Gods Among Us

Игра выглядит очень красиво, как графическая, так и звуковая составляющие имеют высочайший уровень проработки. Каждый персонаж словно сошёл со страниц комиксов. Специальные движения в замедленной съемке и имеют очень крутые спецэффекты. Поэтому разработчики не поскупились на развлекательную часть Injustice: Gods Among Us, так как это одно из главных преимуществ игры, которое наверняка понравится даже самым требовательным геймерам.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Injustice: Gods Among Us на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*