Stay Alive

Stay Alive 0.15.7
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Pixel Force
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.15.7 (MOD)
Размер: ~ 67.07 MB
Версия: 0.15.7

Как выжить в мире, полном зомби? Ответьте на это, как только присоединитесь к игре Stay Alive от издателя Pixel Force.

Тема зомби знакома всем геймерам. Немало известных игр использовали эту технологию, например, Zombeast или Live or Die: Survival. Однако многие игроки склонны искать новые игры, когда им надоедает старый игровой процесс и элементы управления. И в этой статье мы дадим вам отличное предложение, это Stay Alive. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире после вспышки инфекции. Зараженные люди постепенно превращаются в зомби — кровожадных и жестоких существ. Тем временем выжившие наконец пытаются наладить жизнь в новом мире.

Геймплей в игре Stay Alive

Это путешествие для всех игроков, которые любят авантюрное выживание в темном мире. С самого начала игроку нужно быстро найти оружие, машины скорой помощи или что-то еще, что можно использовать. Зомби быстро вас найдут, так что будьте готовы к бою в любое время и в любом месте. Вам нужно быстро найти оружие, такое как луки и стрелы, кинжалы, автоматы, дробовики и дымовые шашки, гранаты. Кроме того, игроки должны надеть доспехи, чтобы защититься. Кроме того, перед началом игры игроки могут настроить своих персонажей с помощью доступных уникальных нарядов.

Геймплей в игре Stay Alive

Про управление

Механизм управления Stay Alive почти ничем не отличается от игр того же жанра. В левой части экрана находится набор 4-позиционных разнонаправленных клавиш, которые помогают контролировать направление движения персонажа. Кроме того, в правом нижнем углу экрана находятся некоторые важные функциональные кнопки, такие как кнопка съемки, кнопка использовать нож, сесть, видоискатель. В верхнем левом углу игрок может видеть зеленую полосу HP с максимальным значением 100.

Самая важная задача каждого игрока — сделать все возможное, чтобы этот показатель был выше 0 как можно дольше. Для этого, помимо умелого использования манипуляций, игрокам также необходимо иметь идеальный план сражения во всех ситуациях.

Система персонажей

Stay Alive предлагает разнообразную систему персонажей. Перед игрой геймеры могут выбрать персонажа, который будет их представлять, а затем немного настроить прическу, цвет кожи или изучить различные стили с помощью доступных нарядов. В магазине можно увидеть большое разнообразие штанов, рубашек, головных уборов, обуви, рюкзаков, оружия как для мужских, так и для женских персонажей. Поэтому у вас обязательно найдется много интересных идей для оформления своего персонажа.

Графика в игре Stay Alive

Графика в игре Stay Alive

Хотя изображение в «Остаться в живых» не является чем-то особенным или выдающимся, чем игры того же типа, оно все же показывает содержание и геймплей, к которому оно стремится. Фон и цвета в игре довольно темные, наряду с жуткими звуками зомби, которые определенно заставят игроков почувствовать себя наиболее аутентичными в постапокалиптическом мире. Кроме того, изображения отображаются довольно резкими в сочетании с третьим углом обзора, что помогает обеспечить четкое обзорное пространство. В целом графика в этой игре достаточно хороша, чтобы порадовать большинство игроков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stay Alive на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*