Brave Soul: Frozen Dungeon

Brave Soul: Frozen Dungeon 6.0
Жанр:
Игры
Разработчик:
UnlockGame
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.0
Размер: ~ 19.5 MB
Версия: 6.0

Brave Soul: Frozen Dungeon — мобильный проект, выполненный в жанре ролевой игры с элементами рогаликов и головоломок. В игре будет пять рас, столько же классов и более 100 героев со своей предысторией, связанной с основным сюжетом. Кстати, вам нужно победить Темного Титана, который использовал силу Зла для призыва демонов в мир людей. Проходите случайные подземелья, в которых помимо сражений вам предстоит еще и разгадывать загадки. При этом разработчики говорят, что для победы над некоторыми боссами вам понадобится настоящая сила. Вам предстоит потратить время на прокачку отряда и выполнение ежедневных заданий. Разбавить все это помогут PvP-сражения.

Если вы любите ролевые игры, то также качайте Суперстилист: модный образ и Idle Archer.

Brave Soul: Frozen Dungeon — соберите команду эпических героев

Сюжет Brave Soul: Frozen Dungeon гласит, что темные демоны хотят вернуться в мир людей, но прогнать их некому. Вся надежда на вас, соберите сильный отряд и прогоните зло с мирных земель. У каждого персонажа этого мира есть своя история. Вы можете прочитать его, когда откроете его. Первые миссии довольно просты и носят по сути образовательный характер. Изначально команда состоит из трех героев, но постепенно вы сможете открывать новых.

Brave Soul: Frozen Dungeon - соберите команду эпических героев

При этом в миссии участвуют только пятеро, но вы можете менять состав перед каждым боем. Таким образом, легко придумать различные комбинации и самые эффективные комбинации. У каждого бойца накапливается мощная атака, которую вы активируете сами (если нет автобоя). После прохождения определенного этапа откроется функция ускорения боя.

Тактический roguelike-геймплей

Разработайте собственную тактику в Brave Soul: Frozen Dungeon, которая поможет вам выиграть не одно сражение. Выбирайте солдат из разных фракций, чтобы разнообразить свою армию. Также учитывайте специализацию чемпионов. Таким образом, вы сможете создать сокрушительную армию, готовую к любой битве. Устраивайте яркие сражения с монстрами и другими пользователями, чтобы получить славу, деньги, кристаллы и опыт. Приложение хорошо мотивирует новичков на выполнение миссий и сбор бойцов на великие подвиги. Вскоре у игроков появится идеальная команда, чтобы вырваться вперед и уничтожить как можно больше противников.

Используйте мощные специальные навыки

Сам геймплей мало чем отличается от других популярных ролевых игр. Процесс сражений происходит без участия пользователя. На поле боя всего две линии. Герои сражаются с ближайшим к ним противником. Игрок, в свою очередь, может лично управлять подбором юнитов отряда и применять ультимативные навыки в нужный момент. Например, каждый герой получает определенное количество энергии за определенный период. Потом портье начинает блестеть и это служит сигналом к ​​тому, что вы можете применить навык в нужный для вас момент. Такие приемы во время боя могут быть как оборонительными, так и наступательными.

Графика и звук в игре Brave Soul: Frozen Dungeon

Графика и звук в игре Brave Soul: Frozen Dungeon

Графическая составляющая Brave Soul: Frozen Dungeon выполнена на высоком качественном уровне. Хорошая прорисовка, естественное освещение, яркие цвета и многочисленные спецэффекты создают достойную картинку, которая понравится каждому.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Brave Soul: Frozen Dungeon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*