HOT GYM idle

HOT GYM idle 1.3.7
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Whee Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.7 (MOD)
Размер: ~ 74 MB
Версия: 1.3.7

HOT GYM idle — это стратегическая игра-кликер от разработчиков Whee Games. Игроки должны развивать сеть тренажерных залов, покупать тренажеры и улучшать их. Начните с одной комнаты, обставьте ее и получите возможность продать по выгодной цене. Пригласите красивых девушек в тренажерный зал, чтобы улучшить свое тело, работая на тренажерах. Чем больше они делают, тем больше присылают вам различных откровенных фотографий.

Помните, что к каждой девушке нужен свой подход, поэтому постарайтесь угодить всем. Правильно распределите имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы и создайте лучший тренажерный зал в этом районе.

Также советуем скачать Hot Wheels Unlimited и Idle GYM Sports.

HOT GYM idle — обновите свой тренажерный зал

HOT GYM на холостом ходу начинается с практически пустого тренажерного зала с одной беговой дорожкой. Это довольно дешево и малоэффективно. Девушка занимается на трассе, но подготовка оставляет желать лучшего. Вам нужно как можно скорее исправить такое положение вещей. Нажимайте на дорожку, чтобы девушка работала усерднее. Такой подход приносит местную валюту — капли. Когда дропов накопится определенное количество, вы сможете разблокировать следующий симулятор.

С новым товаром к вам придет новый посетитель. Всего для первого зала доступно семь тренажеров. Более того, вы можете модернизировать каждый из них. С каждым обновлением количество дропов, полученных во время тренировки, увеличивается. Выполняйте апгрейды за такие же дропы, а также монеты и кристаллы. В игре есть три игровые валюты.

HOT GYM idle - обновите свой тренажерный зал

Раздень девушек

Чем более тренированными становятся девушки, тем больше они благодарны хозяйке спортзала. В благодарность оставляют не только деньги, но и свои откровенные фото. Вначале эти кадры получаются более невинными, но потом они станут очень горячими. Кстати, игроку необходимо своевременно расширять хранилище для фотографий, так как изначально у вас не может быть такого количества фотографий. Расширение в режиме ожидания HOT GYM доступно за кристаллы. Еще один интересный момент — вы можете примерить разную одежду под фото девушек или даже обойтись без нее.

Создать сеть спортивных залов

Как только ваш первый тренажерный зал будет построен, вы можете продать его, зарабатывая золотые монеты. В любом случае вы получите доступ ко второй комнате, где все начнется заново. Впоследствии можно иметь сразу несколько тренажерных залов. При этом необходимо устанавливать не только тренажеры, но и предметы интерьера. Например, кондиционер может помочь вам тренироваться более эффективно, а мини-сад создает приятную атмосферу внутри.

Не забудьте про диджея, который специально для вашего зала готовит специальные музыкальные сеты из динамичных треков. Чем больше у вас активов, тем больше прибыль. Станьте настоящим магнатом в HOT GYM на холостом ходу!

Графика и звук в HOT GYM idle

Используйте многочисленные бустеры

HOT GYM на холостом ходу предлагает множество бонусов и бустеров для ускорения процесса прокачки. Новые кроссовки для девочки позволяют получать капли автоматически. Вам больше не нужно постоянно касаться экрана. CrossFit удвоит эффективность ваших тренировок. При этом не все бустеры стоят внутриигровой валюты. Некоторые из них доступны бесплатно, а другие — для просмотра рекламы.

Графика и звук в HOT GYM idle

HOT GYM idle отличается привычной мультяшной графикой, характерной для всех кликеров. При этом фото девушек выглядят вполне реалистично и наверняка понравятся многим мужчинам. Звука в игре практически нет. При обновлении предметов в спортзале слышны только звуковые эффекты.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать HOT GYM idle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*