Rusty Sword: Vanguard Island

Rusty Sword: Vanguard Island 1.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Plow Digital, Plow Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 21.6 MB
Версия: 1.0

Rusty Sword: Vanguard Island — это 16-битная офлайн-приключенческая игра с классической графикой, которая отправит вас в путешествие в поисках древних сокровищ, а также в путешествие в прошлое с ностальгическим ощущением старых аркадных игр.

Подробнее об игре Rusty Sword: Vanguard Island

Игра ставит вас в роли героя-подростка с задачей найти древнее сокровище, чтобы спасти королевство, в котором он живет. Для этого вам придется путешествовать по огромному, но загадочному острову, погружаться в самые опасные темные подземелья, встречаться с множеством загадочных персонажей и сражаться со многими видами монстров.

Геймплей

Rusty Sword: Vanguard Island — это 16-битная инди-игра с классическим геймплеем и графикой. Эта короткая, но красочная игра подарит вам райские воспоминания из детства, как с точки зрения графики, перспективы, так и с точки зрения классического игрового процесса.

Все приключения главного героя воссозданы с точки зрения сверху вниз на классической 16-битной графике. Если вы играли во многие игры 90-х, то такая перспектива не является странной. Большинство сюжетных игр в то время имели только 3 направления развития: одно было горизонтальным по экрану, два прокручивались вертикально вверх и вниз и три шли сверху.

Подробнее об игре Rusty Sword: Vanguard Island

Игры, которые предпочитают вид сверху вниз, в основном используются для работы с большими областями и матричным контекстом. Тот факт, что Rusty Sword: Vanguard Island выбрал именно этот вид, способствует распространению игры и позволяет игрокам увидеть полную картину. Таким образом, контекст раскрывается более полно и конкретно со своими собственными цветовыми схемами в каждой сцене. Выбор этого способа продолжить приключение — разумный способ, дающий хороший ностальгический эффект.

Ностальгический приключенческий стиль охватывает эту игру от начала до конца. Но не настолько, чтобы Rusty Sword затерялся в современном мире мобильных игр. Его содержание по-прежнему содержит много крутых вещей с нотками инноваций.

Нелинейные уровни

Если раньше вам приходилось играть в игры в заранее запрограммированном порядке от начала до конца и почти не меняться, то через некоторое время это может надоесть.

А вот в Rusty Sword: Vanguard Island контекстные системы устроены нелинейно. Игроки могут свободно выбирать направление к нужной им точке на карте. Хотя каждая карта повторяется, детали в ней совершенно разные. Это помогает продлить игру и повышает реиграбельность.

Гибкое управление в игре Rusty Sword: Vanguard Island

Гибкое управление

Вы можете управлять персонажем, касаясь сенсорного экрана или используя эмулятор геймпада на игровом экране. Игра также предлагает несколько настроек для обогащения игрового процесса, таких как настройка уровня изображения и параметры фильтра. Вы можете выбрать в соответствии с вашими личными предпочтениями и вкусами.

Во время игры вы можете играть как в одиночку в автономном режиме, так и в локальном кооперативе для 2 человек на одном экране. Это также интересная функция, позволяющая увеличить удовольствие от игры с друзьями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rusty Sword: Vanguard Island на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*