Maximus 2

Maximus 2 1.09
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Four Fats
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.09 (MOD)
Размер: ~ 116.53 MB
Версия: 1.09

Maximus 2 — это красочная игра в жанре экшн, в которой основное внимание уделяется сочным и захватывающим сражениям. Создатели уловили дух лучших классических игр beat-em-up, объединив их в одно незабываемое приключение. Вы можете сражаться в одиночку или принять участие в командных противостояниях до четырех игроков. Выбрав одиночный режим, вы будете наблюдать за плавным развитием сюжетной линии. Никаких резких переходов между уровнями, анимированных вставок и диалогов между персонажами. Именно это добавляет интереса к классической игре beat-em-up и не дает оторваться от игрового процесса ни на минуту. Также в проекте присутствует мультиплеер, так что скучать некогда.

Рекомендуем также скачать Magic vs. Metal и CATS: Crash Arena Turbo Stars.

Maximus 2 — классический геймплей beat-em-up

Maximus 2 — это игра в жанре экшн, в которой вам нужно победить всех противников. Каковы особенности таких игр? Ключевое отличие таких приложений от обычных файтингов в том, что здесь действие происходит вне арены. Кроме того, игрок сражается со многими противниками одновременно. Чтобы продвинуться дальше, вы должны победить всех. Не волнуйтесь, каждый враг по отдельности слабее вас. Когда они нападут все вместе, вам будет довольно сложно. В общем, в этом проекте доступны все классические аспекты игр.

Maximus 2 - классический геймплей beat-em-up

Несколько классов персонажей

В Maximus 2 доступно несколько классов персонажей, каждый из которых имеет свою роль, оружие и навыки. Есть танки, маги, разбойники, ниндзя и целители. Для успешного прохождения кооперативного режима вам потребуются герои всех классов и четкое взаимодействие на поле боя. Конечно, у каждого класса есть свои особенности и цели на поле боя. Танк сможет поражать врагов не уставая и выдержит большое количество урона. Маг бьет заклинаниями, он может парализовать, поджечь или заморозить врага. Доктор вовремя поддерживает ваших друзей и сопартийцев и добавляет им жизненных сил. В общем, у каждого персонажа будут свои задачи, поэтому перед боем важно сделать правильный выбор.

Улучшайте своих героев

Между битвами следует возвращаться в меню Максимуса 2, чтобы на заработанные монеты покупать полезные предметы, зелья, новое оружие и прочную броню. Победить более сильных врагов и добраться до главного босса, победить которого с первого раза сможет не каждый, не получится. Улучшить героя можно несколькими способами. Улучшите его силу атаки и увеличьте защиту. Для начала вооружитесь щитом и мечом, чтобы эффективнее противостоять врагам. Не забывайте о любых комбо-атаках. Их сложнее выполнять, но и урон будет соответствующий.

Сражайтесь в многопользовательском режиме

При желании вы можете попробовать сражения в реальном времени. Просто выберите мультиплеер и сражайтесь с реальными игроками, или играйте по сети до четырех игроков и вместе с друзьями пройдите сложный путь, усеянный врагами. Есть возможность играть онлайн или собраться с друзьями в одной комнате и подключиться друг к другу через Bluetooth. Веселье и экшн гарантированы!

Графика и звук в Maximus 2

Графика и звук в Maximus 2

Приложение имеет красочную графику, а также большое количество различных персонажей, каждый из которых очень яркий и запоминающийся. Выполняйте невероятные комбо и наслаждайтесь эпическими боями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Maximus 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*