Arida: Backland’s Awakening

Arida: Backland’s Awakening 1.10.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Aoca Game Lab
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.10.5 (MOD)
Размер: ~ 207 MB
Версия: 1.10.5

ARIDA: Backland’s Awakening — это инди-игра о девушке, пытающейся помочь народу Бразилии, особенно фермерам, страдающим от засухи. Это приводит к голоду и опустошению природы. Вы увидите это, когда будете бегать по коридорным локациям — море песка, куча кактусов размером с человека и выживание в дикой природе. Разработчики предлагают изучить рецепты и формулы, чтобы понять, что делать для выживания. Вам также необходимо выполнять задания деревенских старейшин, так как у них может быть спрятана вода или еда за пазухой. Вы можете наслаждаться бескрайними бразильскими пустошами в свое удовольствие.

Мы также рекомендуем вам скачать Cradle of Empires и Tap Wizard 2.

Увлекательный сюжет в игре Arida: Backland’s Awakening

Действие игры происходит в одном из многочисленных регионов Бразилии. Сам сюжет вращается вокруг юной и смелой девушки, которая мечтает только об одном – воссоединиться со своими родителями. Во-первых, ей нужно научиться выживать в очень сложных условиях. Регион настигла сильная засуха, плантации вымирают, животные уходят отсюда, выживать становится все труднее. Сможете ли вы научиться выживать в таких сложных условиях или просто сдадитесь?

Увлекательный сюжет в игре Arida: Backland's Awakening

Попробуй выжить

Что касается геймплея, то он ориентирован на традиционную для жанра механику. Здесь вас окружает огромный живой мир, который вам предстоит исследовать по полной, сталкиваться с опасностями и многочисленными заданиями с советами старших. Наслаждайтесь созданием предметов и сбором ресурсов, сельским хозяйством и многим другим. Механики более чем достаточно. Благодаря этому играть с каждым разом становится только интереснее. Самое главное — выжить, ведь голод и жажда будут вас постоянно беспокоить.

Крафт и ресурсы в игре Arida: Backland’s Awakening

Первое, что вам нужно сделать в Arida: Backland’s Awakening, — убедиться, что у вас достаточно ресурсов. Вы будете путешествовать по региону, научитесь добывать воду и научитесь прокладывать путь через джунгли с помощью обычного мачете. Через некоторое время вам предстоит начать помогать соплеменникам девушки. Одни попросят о помощи и поблагодарят за нее, другие даже могут дать важный совет.

Крафт и ресурсы в игре Arida: Backland's Awakening

Что касается крафта, то здесь он отличается довольно разветвленной системой. По мере прохождения игры вы научитесь создавать инструменты, блюда, которые можно есть, оружие, ловушки и многое другое. Самое главное преимущество этой игры в том, что в ней нет бесполезных предметов. Все, что вы создадите, обязательно вам пригодится.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Arida: Backland’s Awakening на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*