BADLAND

BADLAND 3.2.0.45
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Frogmind
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.2.0.45 (MOD)
Размер: ~ 46 MB
Версия: 3.2.0.45

BADLAND на андроид — аркадная игра для андроид, ставшая дебютом финской студии Frogmind. После огромного успеха игры на мобильных устройствах ее авторы также решили выпустить версию для «больших» аппаратных платформ, обогатив ее дополнительным контентом, который мобильные игроки получали в обновлениях.

Механика BADLAND на андроид

Механика BADLAND на андроид

В BADLAND мы контролируем существо, и наша задача — добраться до другого конца уровня, избегая препятствий, стоящих на нашем пути. Однако во время игры к нам присоединяются другие существа, пробужденные нашим движением. По мере прохождения игры мы вынуждены контролировать все большее число персонажей. Они движутся довольно характерным образом, напоминающим птиц. Мы можем заставить их оставаться в воздухе, нажимая соответствующую кнопку.

В игре есть 100 различных уровней, которые отличаются качественной графикой, большим типом ловушек и немного измененной механикой (в некоторых этапах наш главный герой вместо полета катится как шар для боулинга). По мере движения мы взаимодействуем с окружающей средой, перемещая валуны, блокирующие путь, открывая проходы или поднимая груды листьев, чтобы лететь под ними. Тем не менее, мы должны постоянно следить за опасностями. Например, взрывы бомб.

Режимы игры в BADLAND

Режимы игры

Помимо режима одиночной игры, Badland также включает в себя режим до 4 игроков, играющих на одном устройстве. Каждый игрок получает свою часть экрана. Тот, кто достигает конца, первым побеждает в соревновании. Кроме того, у нас есть 100 уровней для игры в режиме сотрудничества и 27 дополнительных карт для режима Deathmatch.

Технические аспекты

BADLAND на андроид предлагает интересное художественное оформление. Оно состоит из черного переднего плана и контрастного цветного пейзажа на заднем плане. Стоит также отметить, что вся игра проходит в 24-часовом цикле. Когда мы начинаем игру, мы видим восходящее солнце, а на финальных этапах игры мы играем в сумерках. Особая атмосфера игры также создается великолепным саундтреком.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BADLAND на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*