Hide Online Прятки с Друзьями

Hide Online Прятки с Друзьями 4.8.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
HitRock Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.7.0 (MOD)
Размер: ~ 50.67 MB
Версия: 4.7.0

Hide Online Прятки с Друзьями дает вам возможность весело провести время, соревнуясь с друзьями в захватывающих прятках. Вам предстоит в одной игре попробовать себя в роли ищущего и прятаться, найдя отличное место, чтобы продержаться незамеченным как можно дольше. Превращайтесь в различные предметы и постарайтесь выжить на охоте. Вы можете спрятаться даже перед множеством противников, обладая должным умением. Ищите свои тайные места и с умом выбирайте позы!

Если вы фанат сетевых шутеров, то попробуйте себя в Hide.io и Combat Master Online FPS.

Выберите самое неожиданное место, чтобы спрятаться в игре Hide Online Прятки с Друзьями

Наведите указатель на любой объект и превратитесь в него. Займите подходящее для сюжета место и надейтесь, что противники не придадут значения произошедшим изменениям. Необходимо находить врагов с помощью оружия, стреляя патронами по различным объектам. Вы сразу увидите над ними полоску здоровья. Когда полоса уменьшается до нуля, враг умирает. Вы можете возродиться несколько раз, потратив специальные способности или дождавшись нового раунда.

Выберите самое неожиданное место, чтобы спрятаться в игре Hide Online Прятки с Друзьями

Используйте много разных скинов для своего персонажа

После каждой битвы в Hide Online вы можете открыть кейс, содержащий один из возможных наборов настроек или другие интересные бонусные предметы. Вы можете играть как за обычных людей, так и за инопланетян или других интересных персонажей, костюмы которых очень легко раскрыть. Выберите скин и придумайте свой никнейм, а также аватар и персонализируйте свое изображение, чтобы выделиться среди ваших союзников на карте.

Попробуйте режим охотника

Режим Охотника позволяет использовать различное оружие и гранаты. Если противник прячется в недоступном месте, то добраться до него с помощью обычных пуль не получится. Кидайте в эти места гранаты. Тренируйтесь, чтобы убивать врагов одним броском гранаты. Игроки, которые прячутся, не такие беззащитные, как вы думаете. Они могут превратить вас в разных существ и на некоторое время ускориться, чтобы убежать, и вы определенно можете потерять их из виду более одного раза, прежде чем уничтожить.

Графика и звук в Hide Online Прятки с Друзьями

Графика и звук в Hide Online Прятки с Друзьями

Hide Online выполнен в красивом мультяшном стиле. Рисунок персонажей невероятно радует глаз. Особое внимание разработчики уделили прорисовке локаций и правильной установке на ней объектов. Предметы, в которые вы трансформируете, выглядят так же, как и оригинальные, и отличия могут возникнуть только во время съемки. Выбирайте любую позицию и ждите, пока охотники пройдут мимо вас. Ваши глаза не устанут наблюдать за красивыми цветами и ярким дизайном карт со стильным дизайном уровней.

Звук в игре может похвастаться уровнем флагманского онлайн-шутера. Все действия в игре имеют характерный звук. Мы можем добавить веселый саундтрек, который побуждает игрока всеми возможными способами играть в другую игру, а также различные классические песни, которые время от времени проигрываются во время битвы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hide Online Прятки с Друзьями на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*