Mortal Crusade

Mortal Crusade 2.2.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ColdTeam
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.2
Размер: ~ 35.93 MB
Версия: 2.2.2

Mortal Crusade — забавный платформер с элементами ролевой игры от ColdTeam. Играйте за авантюриста, которому предстоит окунуться в опасный и увлекательный мир, кишащий монстрами, зомби, скелетами и прочей нечистью. Ваша главная задача — достойно пройти все испытания, убить всех боссов и спасти мир. К вашим услугам различные типы оборудования, которое упростит вам это приключение. Ищите самую прочную броню и самый острый меч и отправляйтесь навстречу приключениям.

Вас ждут сильные боссы и мощная магия. Исследуйте множество локаций и наслаждайтесь увлекательным игровым процессом, который вам предлагает эта игра. Возьмите огромный меч и сокрушите всех на своем пути. Во время вашего приключения вам придется посетить множество мест, таких как темные подземелья, глубокие шахты или роскошные замки.

Полностью открытый мир — идите куда хотите в игре Mortal Crusade

Во многих играх герой проходит через унылые и однообразные локации, из которых он не может покинуть до определенного момента и не может вернуться, если что-то забыл. Эта проблема больше не существует в Mortal Crusade. Вы всегда можете перемещаться абсолютно по карте, потому что здесь нет ограничений и запретов. Вы забыли взять эликсир на нижнем этаже? Хочешь дать порку врагу, от которого ты трусливо бежал раньше? Хотите еще раз изучить уже пройденную локацию? Смело возвращайтесь и делайте все, чего раньше не успели или не захотели.

Полностью открытый мир - идите куда хотите в игре Mortal Crusade

Более 12 боссов со своими характеристиками

По ходу игры вы встречаетесь с серым и недружелюбным миром, где каждый хочет пронзить вас своим мечом или сжечь магией. Естественно, что чем дальше вы идете, тем труднее и достойнее испытания вам встретятся на своем пути. В конце каждого уровня вас будет ждать могущественный и сильный лидер, для прохождения которого вам придется серьезно напрячься. В игре более 12 боссов, у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны. Стремитесь к своим целям, проходите локацию за локацией, сражайтесь с боссами и добывайте ценные артефакты во время прохождения игры.

Mortal Crusade — в вашем распоряжении разнообразные враги и куча локаций

Как и в Guild of Heroes, Mortal Crusade имеет сеттинг в фэнтезийном мире. Вас ждет много разных врагов, знакомых любителям фэнтези. Здесь вы обязательно встретите зомби, скелетов, огромных пауков, могущественных волшебников и доблестных рыцарей. Вам придется убить их и многих других, чтобы двигаться вперед. В игре действительно много монстров и соперников, и по мере вашего продвижения их количество будет только увеличиваться. Разработчики взяли на себя труд и добавили в игру кучу разных локаций. Каждый погрузит вас в атмосферу этого мрачного и недружелюбного мира. Шахты, густые леса, бескрайние пустоши, сырые подземелья, величественные замки рыцарей, секретные лаборатории — все это ждет вас как декорации для сражений с врагами.

Mortal Crusade - в вашем распоряжении разнообразные враги и куча локаций

Управление стало еще лучше: просто подключите геймпад

Многие геймеры не любят всевозможные шутеры и приключенческие игры для Android из-за неудобного управления. Действительно, не каждому человеку понравится одновременно нажимать несколько кнопок для выполнения простого действия. В Mortal Crusade такой проблемы нет. Геймеры могут подключить к устройству Android контроллер или геймпад и легко расправиться с врагами с помощью удобного джойстика. Получайте удовольствие от прохождения этой игры, управляйте своим героем с помощью геймпада и погрузитесь в эпические и масштабные сражения, которые предлагают вам разработчики.

Графика и звук в Mortal Crusade

Игра имеет приятную пиксельную 2D-графику, определенно оцененную поклонниками Dandy и SEGA. Благодаря его дизайну игроки со стажем смогут ощутить прилив ностальгии, а геймеры нового поколения познакомятся с классикой. Благодаря идеальной оптимизации и небольшому размеру, все игроки, независимо от характеристик устройства, получат возможность насладиться захватывающим игровым процессом Mortal Crusade.

Графика и звук в Mortal Crusade

Вам очень приятно играть в игру с 16 оригинальными звуковыми дорожками, которые находятся здесь. Каждый из них передает происходящее на экране со своим ритмом и жанром музыки. Погрузитесь в игровой мир с крутой драйвовой музыкой и выполняйте задания на пути к победе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mortal Crusade на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*