Money Rush

Money Rush 2.33.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.33.1 (MOD)
Размер: ~ 116 MB
Версия: 2.33.1

Выберите правильный путь, чтобы увеличить свое богатство в Money Rush. Это очень простая развлекательная игра, но очень креативная. Игра не ставит вас в роль конкретного персонажа. Вместо этого есть крупные купюры, которые всегда перемещаются путем перекатывания вперед. Просто прокатывая в правильном положении, количество может быть умножено больше и больше. И если вы будете небрежны, вы потеряете много имущества в мгновение ока.

Money Rush настолько проста, что вам не нужно учиться играть в нее, прежде чем играть. Вы в роли крупной купюры катитесь по бесконечной дороге. Выберите правильное направление, чтобы увеличить или уменьшить количество денег, которые у вас есть. Совсем не сложно. Это помогло бы, если бы вы перешли от вашего пальца. Игра не остановится, пока вы не израсходуете все свои деньги.

Money Rush — выберите лучший портал, чтобы получить больше монет

Эта игра не требует от игрока никаких навыков. Просто используйте свой палец, чтобы переместить направление объектов. Проходя через порталы, их количество увеличивается или уменьшается. Если вы выберете правильные порталы, их количество будет увеличиваться все больше и больше. И если вы выберете неправильный, они будут уменьшаться до тех пор, пока у вас не останется ничего. Это означает проигрыш, и вы должны начать новый уровень. Игра хоть и простая, но подходит для перерывов между учебой и работой. Используйте весь свой потенциал, чтобы заработать самую значительную сумму денег. Пропустите сложный навык и элемент события.

Money Rush — выберите лучший портал, чтобы получить больше монет

Интересная механика порталов

Это основной фактор, определяющий, как долго вы будете играть в Money Rush. При управлении катящимися объектами по бесконечному пути нам придется отправлять их через разные ворота. Ворота всегда разделены на две части. Увеличение количества отображается зеленым или синим цветом. Между тем, уменьшенное число отображается красным цветом на видном месте. На основе этой информации вы будете знать, как перейти к соответствующим портам. В зависимости от расчета количество имеющихся у вас объектов будет соответственно увеличено или уменьшено. Иногда будут неожиданные элементы, такие как желтые ворота. Вы не узнаете, что они принесут, пока не перевернете его.

Бросьте вызов своим друзьям

Для такой простой игры долгое время играть в одиночку иногда может наскучить. Тогда почему бы тебе не пригласить своих друзей поиграть в эту игру? Поскольку подключение к интернету не требуется, вы можете наслаждаться им в любое время и в любом месте. Играйте с друзьями и увеличивайте количество монет как можно выше. Соревнуйтесь, кому принадлежит рекорд с наибольшей суммой денег. Money Rush не только приносит много веселых моментов с друзьями, но и помогает вам чувствовать себя более комфортно, чтобы начать свою работу. Время от времени делать перерыв, чтобы увеличить свои виртуальные активы, также довольно увлекательно и увлекательно.

Бросьте вызов своим друзьям в игре Money Rush

Создайте самый высокий рекорд, чтобы ваши друзья уважали вас. Хотя в игровом процессе нет подробных достижений или ярких моментов, Money Rush по-прежнему предлагает игрокам множество подходящих впечатлений, чтобы расслабиться и развлечься. Изображение нежное, без слишком ярких цветов. Все они создают ощущение расслабления, когда вы находитесь в состоянии стресса и хотите снять стресс.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Money Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*