Mimicry

Mimicry 1.0.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Euphoria Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Mimicry — битва за выживание начинается прямо сейчас и вы один из восьми человек, готовых сразиться с монстром, умеющим мимикрировать. Он легко может стать одним из вашей команды, превратившись в человека и исподтишка уничтожать союзников, пока не расправится с последним. Беги или стреляй, выбор за тобой, но сначала тебе нужно найти оружие. Монстр преследует и не дает ни минуты передышки.

Кроме того, никому нельзя доверять, так как враг может быть где угодно. Может быть слишком поздно, когда вы опознаете его. Выбирайте сторону, так как в этой игре ужасов вы можете быть как человеком, так и ужасным существом. Попробуйте определить врага с помощью голосового чата и общения с членами команды. Настройте своего персонажа, используя десятки параметров, меняя не только одежду, но и лицо и прическу, чтобы выглядеть оригинально.

Mimicry — стань ужасным монстром

Одновременно в Mimicry могут играть до девяти пользователей. Как вы, наверное, догадались, один из них станет монстром. Задача этого монстра — убить всех остальных или саботировать базу, чтобы другие люди погибли сами. Основная цель людей — идентифицировать монстра и уничтожить его первым. Сделать это не так-то просто, ведь противник внешне ничем не отличается от всех остальных игроков. Однако он запросто может выстрелить вам в спину, совершив подлое убийство. Кроме того, у игрока, ставшего монстром, всегда есть возможность трансформироваться. Таким образом, он может убивать игроков оружием или просто голыми руками. Раунд заканчивается в трех случаях: когда погибает монстр, когда погибают все люди или когда происходит саботаж.

Mimicry - стань ужасным монстром

Выполняйте саботаж или выполняйте квесты

Вся среда Mimicry: Online Horror Action полностью интерактивна. Вы можете взаимодействовать со всеми объектами, которые находятся на вашем пути. Необходимо найти лазейки и укрытия, ведь нельзя себя показать, если речь идет об игре монстром. Обратите внимание, когда будете проходить мимо проводов, перережьте, чтобы потом всех заняться ремонтом. Это помогает отвлечь их внимание на некоторое время. Все действия совершайте аккуратно, без лишних движений, ведь только это позволяет сохранить вам жизнь на долгое время. Если вас поймают во время преступления, вы обязательно проиграете. Это нежелательно, потому что тогда придется начинать заново.

Если вы играете за обычного человека, то вам необходимо чинить различные провода, а также выполнять другие квесты. Это дает вам возможность выиграть время и в конечном итоге выиграть.

Играть с друзьями в игре Mimicry

Играть с друзьями в игре Mimicry

Так как в игре может быть до девяти человек, вы легко сможете пригласить своих друзей отправиться в приключение. Не забывайте, что игроков в Мимикрии может быть намного меньше, но не меньше пяти. Для удобства у каждого пользователя есть возможность создать определенную комнату с паролем, что позволяет собраться всем друзьям и хорошо провести время. Также стоит отметить, что в отличие от многих подобных игр, монстр может быть только один. Задача проста: уничтожить всех и остаться в тени. Звучит просто, но реализация заставляет нервничать. В этом смысл игры.

Графика и звук

Mimicry: Online Horror Action имеет очень качественную графику, что выгодно отличает ее от многих подобных проектов, где все предметы и персонажи выполнены довольно схематично. Здесь вы сможете настроить героя по своему усмотрению, а также в целом насладиться трехмерной графикой. В игре есть голосовой чат, поэтому вы всегда можете поделиться своими мыслями и впечатлениями с другими пользователями.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mimicry на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*