Unheard

Unheard 1.0.4
Жанр:
Приключения
Разработчик:
BILIBILI
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 1200 MB
Версия: 1.0.4

Unheard — это приключенческая игра-головоломка, выпущенная BILIBILI и разработанная NEXT Studio. Игра вращается вокруг темы криминальной психологии, которую очень сложно использовать. Герой нашего обзора — одна из тех редких игр, в которой логичный сюжет, захватывающие ситуации и головоломки не похожи ни на что другое.

Что особенного в Unheard?

Unheard — это психо-криминальная приключенческая игра в стиле, редко встречающемся в играх-головоломках. Игр с головоломками и криминальной тематикой очень много, но мало тех, которые успешно показывают глубокую криминальную психологию.

Игра позволяет вам играть роль детектива, расследующего дела, но с совершенно новой точки зрения и способом. Этот детектив занимается не только одним делом, но присоединяется к любому происшествию и занимается чем угодно: криминалистической экспертизой, расследованием уголовного дела, выслеживанием скрывающихся преступников. С каким бы испытанием вы ни столкнулись, ваша единственная задача — решить сложную задачу и посадить убийцу в тюрьму.

Что особенного в Unheard?

Подробнее о сюжете

В игре возникает довольно странная ситуация. Вам, как детективу, будут предоставлены записи разговоров на месте происшествия в прошлом. Каждая подсказка, ход и скрытый мотив теперь представлены в виде звука.

Это отличается от обычных тем детектива и головоломки. Вместо того, чтобы управлять конкретным персонажем, выполнять определенные действия по решению головоломок и поиску виновника, в Unheard нужно просто внимательно слушать, представлять, что там происходит, и соединяться с другими ранее предоставленными данными. Затем сопоставьте имя с голосом, с поведением и действиями, происходящими на экране (представленными в виде слышимых звуков и шумов).

Графика и звук в игре Unheard

В Unheard не так много звука, а статичные рисованные изображения не имеют большого количества эффектов. Но ощущение тишины и стресса, которое она приносит, немало. Unheard удивит вас, потому что вы не думали, что игра, которая выглядела настолько спокойной, может так захватывать.

Особенностью Unheard является то, что игроки могут рисовать собственные схемы каждого случая. Тогда, наряду с их способностью рассуждать, логикой и наблюдательностью, вы узнаете правду.

Звук является неотъемлемой частью этой игры. Лучше всего использовать наушники, избегать всего окружающего шума, чтобы по-настоящему погрузиться в игру, и ни на что не отвлекаться. Вы поймете, почему игра привлекает так много сердец. Теперь я объясню более подробно, почему звук является «главным героем» в Unheard.

Геймплей

В начале каждой ситуации вы знаете всего несколько подсказок об этой ситуации. Игроки используют голоса, услышанные в записях, полученных полицией в ходе расследования дела, чтобы вернуться на место преступления. Вслушивайтесь в каждый звук, каким бы мелким он ни был, используйте информацию, имеющуюся в таблице, чтобы связать с каждым развитием, каждым персонажем, присутствующим на месте происшествия, согласно показаниям свидетелей и подозреваемого.

Графика и звук в игре Unheard

Но мало того, иногда приходится обернуться и спросить себя, откуда эти голоса? Кто дал их полиции? Можно ли верить тому, что вы слышите? Иногда вы не можете поверить своим глазам и ушам. Таким образом, только слушая, вы не можете быть уверены, что правильно понимаете историю, исходя из того, что она произошла.

В открытом финале все связано

Дела, за решение которых вы отвечаете, не являются отдельными. Между ними есть какая-то таинственная нить, какая-то странная точка соприкосновения, которую вы должны раскрыть. Найдя эту ветку, вы получите много новых объяснений ранее нерешенным ситуациям.

Игра имеет полностью открытый финал. Каждый игрок откроет для себя историю самостоятельно, соберет воедино оставшиеся части и придет к своему финалу. Еще более удивительным является то, что когда вы решаете ситуацию A с помощью решения № 1, это приведет к ситуации B, но если вы решаете ситуацию A с помощью решения № 2 или 3, следующая прогрессия — это ситуации C, D. Корреляции зависит от того, как вы справляетесь с каждой задачей. Опять же, чтобы вы помнили, все дела в Unheard связаны друг с другом. Тогда вы увидите.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Unheard на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*