Criminal Case

Criminal Case 2.33
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Pretty Simple
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.33 (MOD)
Размер: ~ 74 MB
Версия: 2.33

Criminal Case на андроид является детективной логической и приключенческой игрой, использующей механику «спрятанный объект». Игра состоит в разгадывании криминальных загадок: поиск / анализ улик и допросе свидетелей / подозреваемых.

Механика игры Criminal Case на андроид

Механика игры Criminal Case на андроид

Действие Criminal Case происходит в вымышленном городе Гримсборо, где мы играем роль местного детектива. Игра состоит из разгадывания последовательных криминальных загадок: поиске улик, анализе улик и допросе свидетелей и подозреваемых. Каждое из этих действий, однако, требует жертв одной из звезд, которые мы получаем, исследуя последующие сцены, связанные с делом, заполненные многочисленными скрытыми объектами. В каждой локации мы можем получить максимум 5 звезд. Каждая последующая связана с необходимостью найти большее количество предметов. К счастью, они всегда спрятаны в одних и тех же местах, что облегчает поиск.

В дополнение к классическим этапам «поиск предметов» у нас также есть бонусные этапы, состоящие из поиска объектов в течение определенного времени, расстановки головоломок или нахождения различий между двумя картинками. Следующие уровни опыта открывают новые элементы внешнего вида и одежды нашего аватара. Также можно взять полицейскую собаку, которая даст нам дополнительные очки при поиске улик.

Технические особенности Criminal Case

Технические особенности

Герой нашего обзора характеризуется эстетической графикой и распространяется по модели free-to-play с учетом типичных ограничений. Веселье может продолжаться до тех пор, пока энергия не будет исчерпана. После чего мы вынуждены ждать ее регенерации или покупать специальные бонусы в игровом магазине. К счастью, благодаря расширенным социальным возможностям, мы можем пригласить наших друзей, чтобы решать больше головоломок и пополнить запасы энергии друг друга. Либо же вы можете скачать, найденный нами мод, который дает много денег и энергии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Criminal Case на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*