INKredible PRO

INKredible PRO 2.9.2
Жанр:
Офисные
Разработчик:
WriteOn
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.2 (MOD)
Размер: ~ 36.45 MB
Версия: 2.9.2

INKredible PRO — это приложение для рукописного ввода, которое поможет вам писать текст ручкой и бумагой на вашем Android-устройстве. Звучит неплохо, правда? Загрузите это приложение, чтобы испытать удивительные вещи.

Подробнее о приложении INKredible

В настоящее время, с развитием технологий, для большинства работ, таких как написание писем, общение в чате, книги и документы, используется удобное программное обеспечение для редактирования на компьютерах и телефонах. Это косвенно подталкивает перо и бумагу, одно из величайших изобретений человечества тысячи лет назад, к тому, чтобы они устарели и стали ненужными. Приложение доставит вам массу удовольствия, позволяя писать от руки на смартфонах и планшетах.

Рукописный ввод на телефоне Android

Вы хотите написать письмо своей девушке в классическом стиле 1950-х годов? INKredible — это приложение, которое поможет вам в этом. Это приложение поддерживает использование пальца и стилуса. Каким бы вы хотели видеть свой почерк? Толстый или тонкий? Штрих ручки или шариковой ручки? Это приложение может все.

Подробнее о приложении INKredible

INKredible работает как блокнот, а ваш палец — как ручка. На панели инструментов в левой части экрана вы можете настроить штрих пера, тип пера, непрозрачность, толщину штриха и т. д. Приложение также имеет ряд доступных опций, или вы можете настроить шрифт, толщину, непрозрачность. слова, как вам нравится.

Кроме того, бумага также является важной частью вашей работы. Если вам не нравится линованная бумага по умолчанию, выберите несколько других типов бумаги.

Простой интерфейс

Благодаря функции панели инструментов, которая автоматически скрывается при касании экрана, весь экран вашего телефона становится листом бумаги для вашего творчества. Если вы хотите, чтобы панель инструментов всегда была видна, выберите кнопку с булавкой. В целом, в использовании INKredible нет ничего сложного. Вы просто выбираете элементы, которые влияют на ваши чернила, а затем рисуете все, что хотите, на чистом листе бумаги. Приложение также имеет очень хорошую чувствительность, плавное рисование, у меня не было проблем с рисованием стилусом.

Приложение также имеет функции текстового редактора. Вы можете отменить, удалить, сохранить свою работу. Кроме того, функция сохранения истории помогает пользователям сохранять пользовательские шрифты, которые вы хотите использовать в следующий раз.

Если вы не знаете, как использовать INKredible, вы можете прочитать дополнительные инструкции, коснувшись значка вопросительного знака в левом нижнем углу экрана.

Межплатформенный обмен через приложение INKredible PRO

Добавьте эффекты, чтобы сделать вашу публикацию заметной

Чувствуете, что рукописное письмо слишком однообразно? Тогда добавьте некоторые эффекты, изображения, чтобы ваша работа выделялась. На панели инструментов выберите вставку изображений или наклеек.

Межплатформенный обмен через приложение INKredible PRO

После того как ваша работа будет выполнена, вы можете поделиться ею в социальных сетях, связанных с приложением. Легко экспортируйте PDF-файлы, создавайте рисунки от руки. Благодаря функции кросс-платформенного обмена вы можете сохранить черновик, а затем продолжить редактирование на своем ПК или другом устройстве.

Режим отклонения ладони

INKredible имеет функцию, которая помогает защитить вашу работу. В режиме отклонения ладони экран принимает только прикосновение стилуса, предотвращая случайное прикосновение ладони к экрану.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать INKredible PRO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*