Xodo PDF

Xodo PDF 8.0.10
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Xodo Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.0.10 (MOD)
Размер: ~ 30.43 MB
Версия: 8.0.10

Xodo PDF — это идеальное приложение для работы с PDF-файлами на мобильных устройствах. С помощью этого приложения вы можете прочитать PDF-файл и использовать различные функции с помощью нескольких основных операций.

Xodo PDF — бесплатно просматривайте и редактируйте PDF-файлы

В наши дни редактирование и просмотр PDF-файлов постепенно становится обычной тенденцией. Любому пользователю для этого нужен специализированный инструмент, и Xodo PDF станет для вас идеальным выбором. С помощью этого приложения вы можете редактировать PDF-файлы по своему вкусу, оптимизировать читабельность PDF-файлов и многое другое.

Хотя это первый продукт от издателя Xodo Technologies, это приложение быстро набрало более 10 миллионов установок и получило 4,8 рейтинга в Google Play. Это достаточно впечатляющее число, чтобы вы могли поверить, что это приложение удовлетворит все потребности в использовании, связанные с PDF-файлами.

Много отличных функций

Если вы человек, который часто работает с PDF-файлами, то Xodo PDF определенно будет отличным выбором. Это приложение предоставляет все функции, необходимые пользователям для эффективной обработки PDF-файлов. Он не только поддерживает пользователей для чтения файлов PDF, но также поддерживает произвольное редактирование. Кроме того, вы также можете использовать это приложение на многих различных устройствах, включая компьютеры, телефоны.

Xodo PDF — бесплатно просматривайте и редактируйте PDF-файлы

Обработка различных типов данных

Xodo PDF не только поддерживает файлы PDF, но и читает все текстовые форматы. Благодаря этому в настоящее время это приложение подходит для всех типов офисных пользователей. Вы можете использовать это приложение для чтения PDF-файлов и стандартных файлов Microsoft Office для выполнения всей связанной работы. Кроме того, вы также можете использовать это приложение для преобразования различных форматов документов для выполнения многих задач. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать правильный инструмент преобразования, чтобы преобразовать файлы в нужный формат.

Редактируйте и комментируйте PDF

Обычно PDF-файлы не редактируются и могут быть прочитаны. Тем не менее Xodo PDF даст вам возможность редактировать и комментировать PDF-файлы на лету. По сути, вы можете напрямую рисовать или вводить информацию, выделять, подчеркивать, добавлять стрелки, линии и многое другое. Конечно, вы также можете сразу увидеть все аннотации и нажать на заголовок, чтобы мгновенно перейти к нему. Кроме того, это приложение также поддерживает оптимизацию для SPen и других стилусов для более быстрого взаимодействия с типами данных.

Умный поиск информации в приложении Xodo PDF

Мы уверены, что при чтении длинного PDF-файла у вас возникнут проблемы с поиском нужных абзацев. Xodo PDF имеет встроенную умную поисковую систему для быстрого решения вашей проблемы. Вы можете выполнить поиск по заголовку и основному содержанию документа, коснувшись значка поиска на экране. Обработка тоже очень быстрая. Вы сразу попадете на соответствующую страницу.

Умный поиск информации в приложении Xodo PDF

Кроме того, в это приложение регулярно добавляются новые функции, чтобы предоставить пользователям лучший опыт. Конечно, вы также можете поделиться идеями с издателем через его адрес электронной почты, чтобы усовершенствовать этот продукт. Интерес сообщества пользователей играет очень важную роль в том, чтобы сделать приложение все более совершенным в будущем.

Современный интерфейс, множество функций

Интуитивно понятный интерфейс — это фактор, который делает Xodo PDF таким привлекательным для пользователей на данный момент. В основном, основные функции доступны на экране, вам просто нужно прикоснуться к ним, чтобы сразу же использовать их. Макет приложения также разработан, чтобы быть очень гармоничным и простым в использовании. Если вы хотите, вы также можете легко настроить интерфейс в соответствии с вашими потребностями. В целом, интерфейс Xodo PDF сделан довольно хорошо, и жаловаться не на что.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Xodo PDF на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*