OfficeSuite Pro + PDF

OfficeSuite Pro + PDF 14.4.51651
Жанр:
Офисные
Разработчик:
MobiSystems
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v14.4.51651 (MOD)
Размер: ~ 148 MB
Версия: 14.4.51651

OfficeSuite Pro — одно из лучших (наравне с WPS Office) офисных приложений для самой популярной на сегодняшний день мобильной платформы. Преимущество приложения заключается в поддержке множества мощных функций, аналогичных офисному программному обеспечению на ПК. Кроме того, приложение также ценится пользователями из-за его способности работать бесперебойно, легко и не потребляет много ресурсов устройства.

Что такое OfficeSuite Pro?

OfficeSuite Pro — отличное решение для пользователей, которые регулярно работают с офисными форматами файлов. Этот мощный редактор текстовых файлов поможет превратить смартфон или планшет в полноценный мобильный офис. OfficeSuite Pro — это платное приложение, но не беспокойтесь! Мы подготовили для вас модифицированную версию этого приложения. Мод позволит использовать это приложение бесплатно.

OfficeSuite Pro + PDF

Основные функции OfficeSuite Pro + PDF на Android

Поддержка нескольких форматов

Ранее, если вы хотели открыть файлы «.docx», вам необходимо загрузить соответствующее приложение. Кроме того, если вы хотите редактировать файлы «.xlsx», вам нужно приложение Excel. Однако, теперь пользователи могут владеть всем офисным пакетом инструментов в одной программе. Несмотря на небольшой размер, OfficeSuite позволяет пользователям открывать и редактировать популярные офисные форматы, такие как «Документ», «Электронная таблица», «Презентация» и «PDF».

Минималистичный дизайн

Интерфейс OfficeSuite разработан в самом минималистском стиле, чтобы помочь пользователям сконцентрироваться на основных функциях. Рабочий интерфейс и расположение функциональных кнопок на OfficeSuite мало чем отличаются от офисного программного обеспечения Microsoft на ПК. Это поможет пользователям легко понять, как использовать его без необходимости читать какие-либо инструкции.

Расширенное редактирование PDF-файлов

По сравнению с офисными форматами, такими как Word, Excel, PowerPoint или PDF-файлы, мы видим, что они всегда затрудняют редактирование пользователями. Поэтому OfficeSuite Pro не только поддерживает открытие PDF-файлов, но также включает расширенные функции, помогающие пользователям редактировать эти файлы. Вы можете добавить текст, подпись, автоматический ввод даты или рисунок от руки. Тем не менее, приложение не поддерживает редактирование текста или удаление изображений в файлах. Приложение также позволяет пользователям конвертировать PDF-файлы в другие форматы, такие как Word или Excel, и наоборот.

OfficeSuite Pro + PDF

Облачно хранилище

Пользователям больше не придется беспокоиться о потере важных файлов данных. Все ваши файлы будут храниться в облаке, поэтому вы можете просматривать их в любое время на любом устройстве. Самое замечательное, что эта функция абсолютно бесплатна. Вам не нужно оплачивать какие-либо дополнительные расходы, кроме ежемесячной аренды самого облака. Синхронизация данных проста и не превышает действия в пару кликов.

Премиум-функции OfficeSuite Pro

Если вы хотите больше возможностей, тогда вам нужно заплатить относительно небольшую сумму, чтобы использовать премиум-версию программы. Мы покажем вам, как бесплатно загрузить и установить OfficeSuite Pro на андроид. Но сначала взгляните на преимущества, которые вы получите при использовании премиум-версии этого приложения:

  • Функции безопасности — позволяет работать с файлами, защищенными паролем.
  • Легко конвертировать PDF в Word, Excel или ePub.
  • Можно отслеживать каждое изменение от авторов при режиме совместной работы.
  • QuickPDF Scanner — используйте камеру устройства для сканирования любых документов или изображений. Если вы регулярно пользуетесь этой функцией, мы рекомендуем использовать более профессиональный инструмент — Cam Scanner Pro.
  • PhotoSuite Professional — мощное приложение для редактирования фотографий.
  • Проверка орфографии.

OfficeSuite Pro + PDF

Инструкция по установке

OfficeSuite Pro — это нетребовательное к системе приложение, которое хорошо работает на большинстве устройств. Также не требуется рутировать устройство. Следуйте нашим инструкциям, чтобы загрузить и установить это приложение бесплатно.

  • Загрузите все необходимые файлы, которые мы предоставили, нажав кнопку загрузки в конце этой статьи.
  • Установите файл APK как обычно.
  • Разархивируйте файл FontPack.Zip, вы получите папку и файл APK.
  • Сначала установите APK-файл, затем переместите оставшуюся папку в Android / OBB.
  • Все сделано! Откройте приложение и наслаждайтесь функциями Premium.

Возможности OfficeSuite Pro Mod:

  • Премиум функции разблокированы.
  • Отключены / удалены нежелательные разрешения.
  • Нет принудительного всплывающего окна для установки File Commander.
  • Drive Cloud работает.
  • Аналитика / Crashlytics отключена.

OfficeSuite Pro — это мощный инструмент, облегчающий пользователям работу с офисными файлами. Приложение было установлено на более чем 200 миллионах устройств в 195 странах и получило доверие известных производителей, таких как Acer Sony, Toshiba Amazon, Alcatel, Kyocera или Sharp.OfficeSuite Pro помогает пользователям редактировать и хранить файлы в облачном хранилище.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 04

Скачать OfficeSuite Pro + PDF на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*